Здравствуйте! Мне 29 лет. В отношениях 12 лет. В последние три года не испытываю сексуального влечения к своей девушке. - вопрос №3055812

Влечение кдругим девушкам испытываю, эрекция есть, но не своей девушкой, либо очень слабая. Может быть посоветуете как вернуть желание к своей девушке?

Лучший ответ по мнению автора

вы в отношениях уже 12 лет
может и сама девушка давно хотела бы выйти замуж
и перейти из девушек наконец то в жены
невозможно все время тянуть один и тот же сценарий любовников
есть другие сферы общения мужчины и женщины и они так же дают новое видение разнообразие жизни
уверенность
стабильность
что может быть базой
для развития отношений
все время получать только первоначальные сладости конфетно букетные
источник иссякаем
и человек и отношения имеют рост и видеизменяются
так были когда юноша и девушка вы оба теперь
подходим к другой поре мужчина женщина
мужаем взрослеем
детскость проходит
и это отражается на отношениях
тянет к другим
там немного незнакомо
но в последствии все приходит
к привычке
выходите в другую плоскость
отношений
развивайтесь уже как муж и жена
потом периоды жизни разные
могу посмотреть
что происходит между вами сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
«Может быть посоветуете как вернуть желание к своей девушке?» — можем помочь, если Вы заинтересованы в сохранении отношений. Для этого нам необходим анализ отношений в паре. Это раз. Два — постарайтесь вспомнить, какое событие могло повлиять на Ваше либидо (конфликт, обида, травма)? Анализ покажет в чем причина и как исправить. Обращайтесь.
Алексей, первое в чем Вы уже молодец, это то, что заинтересованы в восстановлении здоровых семейных отношений.
Для того, чтоб получить реально полезный совет не общего характера, нужно знать больше деталей вашей модели отношений и личностных особенностей. Но если говорить  о том,  с чего можно начать в данном случае, и это  несомненно сработает, это то, на чем будет сосредоточен Ваш фокус внимания.
Безусловно вы привыкли друг к другу, примелькались, плюс быт и отсутствие романтики. Все это способно убить как физическое влечение, так и эмоциональное. Но если именно Вы будете останавливать свое внимание не на том, что Вас раздражает или угнетает, а на том, что Вам нравится и вдохновляет Вас, то увидите, что и супруга расцветет и сами отношения заметно оживятся. Обратите внимание на то, в че она хороша..  возможно это изгиб шеи… или то, как играют локоны на солнце… мочка уха или руки… возможно шарф, который ей так к лицу или голос, такой родной и теплый. Замечайте эти мелочи, восхищайтесь ими вслух именно в формате ваших отношений, а не киношных сцен и поймете, как быстро их станет все больше и больше, а секс яркий настолько, как не был и на заре знакомства.
Вложитесь в отношения и сможете насладиться результатами своего приятного труда.
Всего Вам самого вдохновенного, трогательного и трепетного!
вы в отношениях уже 12 лет
может и сама девушка давно хотела бы выйти замуж
и перейти из девушек наконец то в жены
невозможно все время тянуть один и тот же сценарий любовников
есть другие сферы общения мужчины и женщины и они так же дают новое видение разнообразие жизни
уверенность
стабильность
что может быть базой
для развития отношений
все время получать только первоначальные сладости конфетно букетные
источник иссякаем
и человек и отношения имеют рост и видеизменяются
так были когда юноша и девушка вы оба теперь
подходим к другой поре мужчина женщина
мужаем взрослеем
детскость проходит
и это отражается на отношениях
тянет к другим
там немного незнакомо
но в последствии все приходит
к привычке
выходите в другую плоскость
отношений
развивайтесь уже как муж и жена