Парень расстался со своей девушкой почти как два года. Но до сих пор помнит её и любит; хоть и говорит,что не может простить её измену. Но я знаю что он её помнит и не может отпустить. Как ему помочь - вопрос №3055817

забыть прошлое?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Диана.
Никак.
Только сам парень сможет помочь себе отпустить прошлые отношения. Но, видимо, он не собирается это делать. Ведь он её ещё любит.
Вы же можете подумать над тем, для чего Вы молодому человеку? Кто Вы для него? И возможно ли строить новые отношения не завершив предыдущие?
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую 🙏

Парень о котором идёт речь, Вы с ним со стоите в отношениях? Хочет ли сам парень забыть? Просил ли у Вас помощи? Хочет ли парень написать психологам?