Здравствуйте, хотелось бы узнать кто мой будущий муж, где я его встречу и какой он внешне и внутренне? Екатерина 13.01 - вопрос №3055842

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встреча произойдет в январе следующего года, и с человеком вы уже были ранее знакомы — блондин, довольно не худой человек — добрый, искренний, во многих вопросах даже скромный, тихий человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Не записан ваш муж в судьбе у вас каким-то роковым единственным образом.
Вы можете выбирать, и ваш выбор будет зависеть от очень многих факторов.
Я вижу высокого человека рядом с вами, сдержанного, старающегося держаться золотой середины.
Удачи вам.