Может ли человек, без каких-либо факторов, по собственному желанию стать социопатом? И что для этого нужно делать? - вопрос №3055900

Без психологических травм и т.п.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вопрос; " Зачем это человеку?"
С какой целью ему уходить в этот процесс?
Здравствуйте!
«Без психологических травм» — Желание стать «социопатом» это уже похоже на травму или следствие каких-то психических сложностей. То есть, сам ваш вопрос говорит о том, что вам лучше разобраться со своими желаниями и противоречиями. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.