Уважаемые эксперты, обращаюсь как в-первую очередь, "человекам", потом людям со способностями, и где то психологам. Произошла очень неприятная ситуация на работе. Не смогла сдержать слез. В - вопрос №3055964

этот момент позвонил мужчина, с которым отношения. Он сделал вид будто переживает. Но вечером не было ни звонков, ни сообщений. Даже трубку не взял. За то есть друг, который на вопрос как у меня дела, завалил сообщениями, спросил чем можно помочь, может мне что то вкусного привезти. Резюме — понимаю, что своему мужчине я не нужна. И если возникнет проблема я останусь с ней одна. Хочу спокойно завтра расставить все точки — и высказаться спокойно. Больно конечно в душе. Одновременно начала поиски работы. Эксперты, может я на фоне стресса "горячусь"? Может надо ничего не делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ситуация, на ссамом деле без подвоха… Все показала, как есть, специально на контрасте дали друга.
Здесь не то, что Вы не нужны, ну вот он такой… Вам он нужен ли, вот вопрос.
Совет — не расставляйте никакие точки, не говррите ничего, дайте ему самому себя дальше проявить, больше узнаете и поймете.
Удачи Вам!

Пожалуйста,
выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Укажите пожалуйста дату рождения.
Расставьте точки уже сейчас, ничего ему не объясняя.Он не особо в этом нуждается.А к другу присмотритесь внимательнее.Вот за чьим плечом Вам надо быть.
Здравствуйте. Поменяйте вче в своей жизни. Пообщайтесь с другом более тесно и присмотритесь к нему повнимательнее. Вы все понимаете сами. Осталось осознать!
Доброе утро, а он не особо и нуждается в каких то объяснениях, точках или др. знаках, привык только что вокруг него все крутится, с ним вы действительно себя обманываете, сделайте выводы для себя, оставьте его наедине с его «закидонами», ему ваши проблемы не нужны это факт, зачем же вам человек который в момент ваших проблем просто уйдет в тень и пропадет, вы же не сможете на него полагаться. Лучше уж сейчас переболеть чем это затянется и потом будет больнее. У вас скоро уже будет работа и поддержка хорошая.