Сегодня на улице в центре города на ограждении я видел мужчину, который полз по нему, как я видел. Но когда я проходил именно, он не ползал, а лежал на нем. Я так и не понял: он спрыгнуть вниз хотел - вопрос №3056008

и разбиться или он не адекватен был, под действиями алкоголя или наркотиков? Может надо было скорую вызвать??? P.S Или это такой экстрим был у него??? Но явно же рисковать спрыгнуть вниз… и всё, нет человека Неужели я видел потенциального суицидника, да и только я один?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вы вызвали мчс для помощи ему…