Владею ли я каким то даром, если да, то каким? - вопрос №3056051

4 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не ясновидящие. Задать вопрос надо в категорию Эзотерика, только, чтобы было легче определиться есть ли у Вас дар, то надо дату рождения написать и прикрепить свое фото.  Я Вам напишу ответ с точки зрения психологии, даром назвать можно даже то, что человек может, вкусно приготовить… Вы сами подумайте, к чему у Вас есть способности, прислушайтесь к себе. Успехов Вам во всем!!!
здравствуйте
странный вопрос
все имеют какой то талант
его нужно обнаружить и развивать так каждому
владеть это значит уметь правильно применять
что каждому нужно осваивать в течение жизни
а иначе зачем талант
если его зарыли в землю
пишите даты рождения поработаем
платно
Уважаемая Татьяна!
Безусловно каким-то даром Вы владеете, но чтобы это узнать точнее нужно пообщаться с Вами лично. Можно онлайн.
Удачи Вам!
Приветствую 🙏

Как Вы считаете ответ на Ваш вопрос есть внутри Вас, или он у кого то?