Уважаемые эксперты! Пожалуйста помогите! У мужа стали возникать проблемы с машинами, то покатилась, сломала постройки (грузовая), легковая с самого - вопрос №3056060

изображение из вопросалета выходит из строя, уже столько денег потратили. Сейчас стал скот со двора уходить ( не приходит ночевать,) а уже холода. В чем причина? Его д/р. 27.02.1967г
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На ваш вопрос -карта старших арканов Император — все дело в самом человеке, магии нет, но свой негатив у него есть( гнев, обиды, досада, страх, депрессия...) надо снять негатив и тогда удача вернётся к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего мистического в этом нет.Перестаньте сами ждать чего-то плохого и не связывать все события между собой, иначе они будут повторяться.Ничего плохого в будущем не просматривается.
Доброе утро, мысли тяжелые, ожидание чего то плохого, тревога — вот те мысли что привели к разрушению техники и уходу скота, внутри усталость и пустота, что то его здорово подкосило.
Наведённой магии нет, это внутренний негатив.Нужно почиститься и всё будет лучше чем раньше.
Очень тяжелая энергетика у него.Техника и животные к этому чувствительны.

@ SOFIA CHERNAYA