жизнь - вопрос №305609

Здравствуйте. Я всю жизнь стараюсь быть честной с собой и терпимой с людьми. Но сейчас мне кажется- что это путь в никуда. Я перестаю понимать мир. Существует ли любовь, или это преувеличенный миф-легенда. И где потерялась моя. Если знаете- то помогите. 05.04.1986 г.р.

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Кати!

Не случайно от Вас этот вопрос, у Вас начался период для создания семьи еще в апреле 2012 и продлится до июня 2014.

Если Вы честны с собой, то терпимость с людьми Вам и не нужна :) Если Вы честны с собой, то Вам всё понятно, а что не понятно, то вызывает бОльше удивление, чем сомнения. И, конечно Кати, Любовь существует :) И если Вы честны с собой, то Вы это знаете, ведь Вы себя любите в первую очередь и излучаете это вокруг. Чтож Вы её «забитоннировали» где-то глубоко-глубоко? Могу помочь, условия в профиле.

Успешное завершение дел. Не следует переоценивать свои силы. Отдохните с семьей. Отложите все свои новые начинания до следующего года.

Заславская Елена