Доброе утро! Какое будет принято решение президента компании после выхода на работу Олега 53 года по поводу трудовой деятельности? Будет продолжать трудиться как и прежде или поставят на его - вопрос №3056099

600 p
должность человека который метит на его место делая пакости Олегу! Чего ждать?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро !
решение будет принято в его пользу, работа будет продолжаться, но вижу, что есть те, кто рьяно мешают ему на работе и президент компании в последнее время очень военный .
Олег будет продолжать работать, но пережить это время будет сложно !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В таких ситуациях как у Вашего Олега, нужно работать в чате, по краткому просмотру, шансы равны 50/50 .
Точно сказать не возможно, какой исход будет .
Ситуация не из простых вещей, и она требует серьезной проработки.
Его оставят работать а пока стоит ему не один человек
Здравствуйте! Показано перемещение в должности, для Олега нежелательное. Необходим скорейший контакт с руководством, так как решение может быть принято за его спиной и он будет об этом просто уведомлен. Риск высокий, что его место займет другой человек.
Здравствуйте!
Расклад показывает Олегу перемещение в должности на ближайшее время. Вопрос стоит как решенный в ближайшее будущее.
Показана смена рабочего места, в ближайший год, пока Олег может работать спокойно
Будет пакостить сильно Олегу, даже если пострадает компания, но Олегу не дадут спокойно дышать.
Сейчас занят
К сожалению, Олега сместят с должности.Уже все решено.
Здравствуйте.На его должность поставят человека другого.Олег не подходит на эту должность.ну так думают руководители.и начальники.поэтому ничего интересного не будет.продолжать трудиться как прежде будет, и думаю, что он примет решение перейти в другую организацию.на вединением будущего карьерного роста.перемены идут.но не так скоро.Удачи вам!
Здравствуйте! После Новый года ожидает ему удача в делах.
Олег будет трудиться, как и прежде, на своем месте… Президент компании видит хорошо, кто есть кто и на поводу у своего подчиненного ни кода не пойдет. Оле президента устраивает, как сотрудник. Бояться не стоит, что кто то Олега сместит.
Добрый день Ирина, вопрос быстро не решится и после выхода Олега, будет ещё какое то время борьба, и в какой то момент решающее влияние на выбор кандидатуры окажет женщина. В результате этих событий Олег может открыть для себя новую возможность  в другом месте работы.
Здравствуйте! Олег будет продолжать трудиться как и раньше. Можете не переживать. В апреле его даже ждут положительные перемены в трудовой деятельности. Он расслабится, повеселеет, в отношениях с ним будет проще.