Как вернуть доверие? - вопрос №305618

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Очень хочу узнать как вернуть доверие? Можно ли его вернуть если сам человек говорит что его не будет? Доверие потерял ко мне мой молодой человек, когда я три раза не сдержала обещания, врала иногда…Любовь ко мне у него ещё есть…Мы расстались на словах что нет доверия…как его вернуть? есть ли шанс в моей ситуации…как общаться с ним, что делатьподскажите…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Шанс есть всегда :) ситуацию конечно вы не раскрыли, надо разобраться в чем вы обманывали. Если ваш молодой человек вас любит. тогда вы сможете вернуть его доверие, вот только вопрос — вы-то сами доверяете своему парню? и если да, то почему не можете быть с ним откровенной?

Здравствуйте!

Прежде чем Вы примите меры по возвращению  отношений с МЧ, разберитесь для начала в себе любимой, а главное в том, зачем и почему Вы «три раза не сдержала обещания, врала иногда…», какова была Ваша цель, уверенна, что Вы не стремились сознательно разрушать доверие, которое все же разрушили. Удачи. Ирина.