Здравствуйте уважаемые эксперты . У меня вопрос что за стена встала перед моим любимым человеком ,что он сейчас не хочет отвечать на звонки на мои - вопрос №3056198

, пишет фразами, не хочет видеть, буквально недавно все было хорошо уже год мы с ним и планы строили и всегда слышала от него что любит, скучает… На вопрос что с ним он отвечает что не знает сам, что какой то ступор у него и он не хочет… просит время, я просто не знаю сколько ждать, каковы надежды и остались ли они вообще… Екатерина 1.07.1992 и Иван 18.01.1987
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, у него какой то кризис случился, чего то боится, ощущение что за него решают, вам бы поговорить откровенно и не давить на него, дать время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
На Иване висит воздействие " приворот ", снять можно, и все восстановить в Ваших отношениях.