В последние дни страшно болит голова, кипит, очень тяжёлая. Жуткое болезненное состояние. Температуры нет. В чем причина, что за процессы во мне происходят?? Мария, 01.03.1996 - вопрос №3056318

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Важные процессы, трансформационно-очистительные, если кратко. Необходимые для обновления общей энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это порча.У вас сделана на здоровье, на личностный рост, на развитие.
Негатива на Вас нет, карты показывают заболевание, связанное с сосудами или АД. Обратитесь к неврологу, возможно это мигрени