отказали тормоза у новой техники - вопрос №305632

2 дня назад купили в магазине новый квадрацикл, но вчера когда ехала отказали тормоза, сам набрал самую большую скорость, я врезалась в забор.подскажите пожалуйста что делать? почему у новой техники на 2-ой день эксплуотации отказали тормаза?!!

Ответы

Обратитесь письменно к продавцу с претензией по неисправности тормоза о ремонте или замене товара, если  продавец откажет по каким либо причинам можете обращаться в суд. При этом причина поломки должна быть производственная, возникшая до передачи Вам товара, а не из за неправильной эксплуатации покупателем.