Другое

Здравствуйте.Хотела бы у вас узнать к кому обратиться.Сейчас находимся с супругом на стадии развода,у него есть доверенность на вождения машины моего - вопрос №3056322

отца.Он ее не хочет возвращать и говорит чтоб я вернула день.Я у него деньги не брала и никаких росписок не писала.Как мне по закону вернуть машину моего отца? И как мне его выписать с квартиры своих родителей?

Ответы

Buh

Отцу нужно подать заявление в розыск. Права пользования авто Вашего отца у мужа нет. Деньги не отдавайте, пусть в суд подает. Родителям подать исковое заявление в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, в районный суд с требованием признания его утратившими право пользования.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.