здравствуйте к чему сон - вопрос №3056336

здравствуйте к чему сон пчела ужалила в лоб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Быть укушенным пчелой, во сне — к получению небольшой денежной прибыли, в реальности… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пчела, как медонос и работяга -  символ достатка, прибыли, трудоспособности, накопительства. А вот её укус, в определенную часть лица/тела зачастую символ предостерегающий от недоброжелателей, сплетников, личной пассивности, ошибок. Вас укусила она в лоб))) Символ вполне может считаться призывом к здравомыслию, иначе (вслед за укусом в реале следует отек) можете нанести вред собственной репутации (лицо — символ отражения личности сновидца).
Всего доброго.