Здравствуйте. Светлана 17.12.86г и муж Игорь 15.01.85г. Вместе почти 2года. Недавно родился сын. Чувство, что он не любит меня. Скандалов у нас нет, все спокойно. Приходит домой ужинаем он как будто - вопрос №3056399

600 p
в себе, все время в мыслях где-то. Чувство что он со мной только из-за того что я ребёнка родила ему, как из-за уважения к матери. Хочется внимания. Внимание как к женщине нет. Да он очень старается ради семьи, по дому хлопочет, на работе. Но не чувствую я себя женщиной желанной. С ним об этом разговаривали, один день и потом все становится также как и было. Если вдруг у него появляется время, первая мысль у него не со мной побыть, а поехать на рыбалку или сходить в баню с мужиками. Я в декретном, в квартире как домовой, хожу готовлю, смотрю детей, уборка и все по кругу. Ещё зарекается, что дочку от меня хочет. Что делать не знаю. Есть ли будущее у нас? Тяжело без любви жить его — то я люблю…
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По раскладу вижу, что чувства у мужа к вам есть. Любит вас очень. Просто период у него такой, работает много, да и вообще сейчас он показан отчужденным на раскладе.
Общение у вас наладится точно. Будут еще дети.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина просто не умеет выражать свои чувства. Он к вам расположен с любовью и отношения у вас долговечные. В будущем его поведение немножко поменяется, но вам надо ему просто напоминать. Он готов меняется. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!
Добрый  день Мужчина на самом деле  вас любит. Его  работа забирает  много  сил  у него. То что ездит с ребятами  на рыбалку-  там он  отдыхает. Просто  ваш  муж  сильно  устает и это  временное  явление. Со  временем  пройдет.у  него такое  состояние.Будущее у  вас   ест.  Удачи  вам
Здравствуйте!
Ваш муж в очень печальном состоянии находится. Апатия, уныние, грусть. Нет радости жизни. Есть желание забыться, уйти от всего, чтобы как-то откуда взять радость и вкус к жизни.
Вы будете вместе, сомнений нет. И другой женщин не предвидится. Есть карта Отшельник, она говорит об одиночестве вдвоем. Много мечтаний, дум, много стараний для семьи, дом полная чаша, есть и согсие по бытовым вопросам.
Возможно, это период такой, возможно, будет еще и всплеск эмоций в вашей паре.
Здравствуйте.Он вас любит, просто быт ему очень приелся, в душе пустота.Сложности между вами пройдут.Вас связывает и притягивает друг к другу очень серьезная энергетическая зависимость.В будущем он не много поменяется, но вам всегда его будет не хватать в плане заботы.Ваш партнер не станет терпеть ваши приступы негодования или попытки затеять ссору.Если вы начнете устраивать сцены, то вскоре ваши отношения прекратятся. Поскольку этому человеку приходится тратить немало сил на реализацию своих планов и идей, у него просто нет ни желания, ни возможности расходовать свою энергию на негативные эмоции и переживания.Сам по себе он просто пассивный и не много скучный для вас.Будущее зависит от вас.Всего доброго.
Вы во время обратились.На него колдует другая женщина, и если не принять срочно меры, то она его уведёт.
Добрый день, чувства как и достаток в паре есть, Вам скорее к психологу нужно обратиться. Тут у Вас может быть послеродовая депрессия, нужно разбираться как было до этого, много составляющих, которые могут влиять на такое его поведение. Во всем необходимо разобраться.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте!
Будущее есть, он просто не показывает своих чувств. Вы ему очень нужны, не переживайте. Проблемы исходят от его родительской семьи, от матери.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Он Вас любит как прежде, просто новые обязанности и заботы отнимают много сил не только у Вас. Вам сложнее-Вы постоянно дома, в ограниченном пространстве. Он предпочитает друзей не из за того, что к Вам потерял интерес, а потому что Вы ещё энергетически не восстановились и он на подсознательном уровне это чувствует, не идёт энергетическое наполнение от Вас его. Это пройдёт, не нужно заострять внимание и обижаться на невнимание. Он такой человек, которому важна многогранность в отношениях и подрастёт ребёнок-сможете вместе осуществлять досуг. Пробуйте оставить на него на пару часов детей и сходить в салон, к подружке-переключиться от забот, да и ему будет полезно побывать на Вашем месте, позаботиться о малыше.
Удачи и Любви Вам!
Есть.Мужчины очень ревностно относятся к рождению детей, чувствуя себя при этом вдруг ненужным.Хороший у Вас муж.Берегите его и отнеситесь с пониманием.Со временем изменится, когда поймет свою главную роль в семье.
Здравствуйте.
Любит он Вас, уважает и ценит. Все же люди разные, с разными характерами и часто выражают свои чувства не словами, а поступками или ролью в семье. Банально, конечно, но со временем кто бы ни говорил обратное внимание, нежность и прочие конфетно-букетные мелочи сходят на нет. Тем более в браке от 1 года да 4 лет — это сложный период «притирания» друг другу.
Главное, что он никого кроме Вас не представляет в роли своей жены. Он дорожит семьей и будет и дальше все делать по ее укреплению и благосостоянию.
Женщине в декрете тяжело, в первую очередь эмоционально. Отлично это понимаю, сама сейчас переживаю это время. Хочется любви и внимания, а мужу вместо этого после работы нужен только ужин и диван) Это время пройдет и все устаканится.

Здравствуйте !
у него нет на душе тех чувств, которых вы ждёте от него, нет потому что он охладел из — за работы и проблем, да и сам перестал их испытывать. Я вижу на самом деле что вы ему небезразличны, у мужчины будет к вам новый виток чувств в декабре, я вижу, что будет получше у него  настроение и больше времени будет уделять вам. А январские выходные пройдут просто отлично !
Он вам не изменяет, что главное, на душе есть любовь к вам и желанной вы станете !!

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте! Он Вас любит. Любовь она разная, но в Вашем случае долгая. Этот мужчина нуждается в личном пространстве, хобби друзьях, но Вам он верен и видит только Вас своей спутницей жизни.
Светлана от мужа есть любовь по таро, он немного «неповоротлив» в жизни и по эмоциям
не может ваш день превратить в праздник -каждый день
спокойный по эмоциям, зато честный и верный вам.
Берегите тепло вашего дома!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Вы чувствуете все абсолютно правильно,
Муж Вас любит, очень много эмоций с его стороны. но в отношениях пробежал холодок.
На данном этапе это можно исправить, пишите в чат расскажу как
Позже будет сложно
Магии или другого негатива нет
Мудрости Вам и любви!
Он не раб ваш для утех… у него должно быть личное простанство и он им пользуется… О доме и семье заботиться… чтоб желанной быть -так задумайтесь как в гаремах, при дикой конкуренции -женщины становились желанными.он вам ничего не должен как любовник -потому что муж и отец..
А вы -скорее всего не жена и мать -если вам скучно и вы себя в декрете не радостной мамой ощущаете, а брощенной любовницей… Зачем тогда заводили этот весь брак? у вас уже был брачный опыт и вы были замужем
Хотелки убирайте и соизмеряйте возможности и желания..
ПРЫНЦЫ -только любовники
а у вас муж
займитесь собой… становитесь интересны для диалога… повышайте свой уровень
он вас любит и у вас есть его любовь в формате заботы
а эротические исполнения -то сие от любовников… решите для себя -вы жена или любовь для вас важна в проявлениях для картинок7
Он вас любит, но вы не договорились между собой — что он должен делать, чтобы вы чувствовали себя любимой и что вы должны делать в его сторону.
Только не думайте, что если он сядет дома рядом с вами и целыми днями будет держать вас за руку, то это и сделает вас счастливой. Это не так.
Подумайте,  что он должен делать (проходя мимо игриво шлепнуть вас по попе, или он должен говорить вам что любит, или он должен каждый час присылать смску как знак внимания и того что думает о вас постоянно и тд). Озвучте ему это, чтобы он это делал постоянно. Тоже самое и с вашей стороны.
Сначала будет сложно и не привычно, но потом вы привыкните и все станет гармонично.

На сердце мужчины выбор есть между Вами и другой дамой.В 2024 году дама себя проявит, вообщем  по всей ленте событий брак будет существовать около 10-11 лет, в этот период мужчина успеет где ему надо погулять, а потом захочет пожить в одиночестве, без детей, Вас, без семьи.
Здравствуйте, с мужем все хорошо. Но Вы немного из своего предназначения вышли, нужно в этом бытовом круге найти время для себя, заняться творчеством, самосовершенствованием, или искать хобби, тем более руки у Вас золотые. Во-первых — это у Вас по судьбе, во-вторых наполнит энергией притяжения, что улучшит отношения. А муж таким поведением подсознательно указывает Вам на это.
Добрый день.Он вас любит.в этом не сомневайтесь.вообще семья то хорошая.он вас любит.у вас разные мысли в голове.и любовница и просто потеря интерес к вам, нет всё это ерунда.он как прежде вас любит.и искренний.честный.верный… всё хорошо.просто любовь теперь знаете стала у каждого своя друг к другу, есть ощущение такие, что мужчина по настоящему является добрым и любящим.но вам после рождения ребенка, хочется больше ощущения желания, любви.сюрпризов слов, просто это всё ушло.вы не устраиваете себе романтические вечера, ничего не делаете для поддержания любви… не дарите ничего друг другу, просто всё уткнулось в бытовуху.поэтому он ищет успокоения где то в другом.но не как не рядом с вами.постарайтесь вдохнуть новую жизнь в отношениях.начните с интима.вообщем нужно расшевелить ваши отношения.любовь есть.просто ушла далеко на какой то 3-5 план… но не на первый.
Он вас любит гоните негатив от себя он весь в работе и отвественности, через 3 года на работу выйдете
Здравствуйте Светлана !!!

Сделал для вас Видео Ответ и уверен что есть решения к вашей вопрос.  Советую смотреть этот видео и если останутся вопросы, напишите мне их в личку.

www.youtube.com/watch?v=5Lzw-b8lFXg&feature=youtu.be

Здравствуйте! Вы преждевременно переживаете. Это временный кризис в связи с рождением сына. Скоро все восстановится, отношения с весны потеплеют. Муж больше начнет Вам показывать свою любовь.
Здравствуйте, я поняла, что Вас беспокоит и вы правы, у него нет страсти к вам, в этом  проблема, но есть любовь, как к родному человеку, матери своих детей и это не мало, а будущее у вас есть !

Здравствуйте Светлана, вашего мужа заботят вопросы денег, он заботится о семье, и действительно между вами нет той духовной связи, у него перенасыщение бытом, вам действительно не хватает романтики.Вы сами себя ограничили материнством, а ему необходимы новые впечатления, жизнь должна двигаться, но при всём этом для него ваша семейная жизнь идеальна, это есть в его сознании, он так нарисовал свою жизнь семейную, для него это гармония. От вас самой зависит как вы будете дальше, если вы будете ему говорить об этом, да день он такой как вы хотите, а дальше снова та же ситуация. Что вам нужно предпринять, чтобы эту ситуацию изменить, тройка кубков в раскладе говорит, что вам нужно самой устраивать какие либо праздники, совместное времяприпровождения, преобразится самой, поменять себя выйти из роли мамочки и хозяйки, и стать более требовательной к себе, раскрывать себя как женщину, чтоб вам помочь в этом посмотрите фильм Муза в главной роли с Шарон Стоун, и вы поймёте о чём я говорю, чем больше женщина хочет, тем больше мужчина активизируется чтоб ей это дать.
Доброй ночи.мужчина Вас не любит.ему хотелось семью, дом, уют, очень хотел ребенка.но любви с его стороны, к сожалению, нет,-только уважение и теплое отношение ,-и в дальнейшем она также не появится.
от вас он никуда не денется… развода и измен не видно, вам надо больше обращать на себя внимания и любить себя и он это оценит…
Особых чувств с его стороны действительно не видно. Он конечно ощущает ответственность, долг, необходимость оказывать помощь и поддержку, обеспечивать, но это не любовь. Скорее осознает некую взаимозависимость вашу друг от друга. Он может изредка какие-то знаки внимания оказывать, но это больше как способ некой манипуляции, чтобы сподвигнуть вас на какие-то желаемые для него действия. При том это совершенно сознательно. Он абсолютно отдает себе отчет в своем поведении и понимает вашу реакцию, но желания что-либо изменить у него нет, т.к. собственная персона и интересы его больше заботят.  К тому же он думает, что полностью контролирует ситуацию, управляет вами и вы находитесь в подчиненном положении. Развода у вас не видно в обозримом будущем. Неравенство это в отношениях дальше будет сохраняться. Вы конечно будете задаваться вопросом о том как поступить, какую наилучшую форму действий избрать или линию поведения, находится в каким-то сомнениях, затруднительном положении, но ни к чему конкретному это не приведет. Никаких кардинальных сдвигов не последует. Вы не решитесь предпринять какие-либо действия потому как ощущаете (или являетесь), не вполне свободной в своих действиях и выборе, зависимы от обстоятельств и своих внутренних ограничивающих установок. Скорее всего вы предпочтете закрыться, держать свои желания, претензии и т.п. внутри. Вообще тупик определенный показан, стесненность, скованность, затруднительное положение, непонимание как действовать, не придете вы к согласию. И скорее всего мужчина будет пытаться на себя одеяло тянуть, требовать подчинения, устанавливать какие-то правила, утверждать главенство собственного мнения, мол он знает как лучше, как надо.
Просто ему не до этого. Но любит вас.
Не накручивайте себя, любит Вас муж. Он всегда был не сговорчивым и молчаливым, такова его суть и это не значит, что чувств у него нет. Не многословным он был всегда, а Вам признаний хочется чувств и подтверждение от него на словах о любви, как и любой женщине. Родите ему еще и развода в помине нет. Это от того, что в декретном и это проходят многие мамы. И любовь никуда не ушла и не уходила, а на рыбалку бежит, потому что сами его нагнетаете. Развеяться Вам нужно, отвлечься, сменить обстановку и набраться положительных эмоций. Со временем это состояние Ваше пройдет — это и есть проверка на прочность. Это жизнь, милая и этим и ценна.
Здравствуйте.
Сложная совместимость /Огненная вы, активная, энергична и Земной он-приземленный/практичный, тихий/.
Конфетно-букетный период позади, он завоевал вас и думает на этом этапе-всё должно быть стабильно и спокойно, возможно поэтому не особо показывает свои чувства, свою любовь к вам.
Не переживайте, не сомневайтесь-чувства взаимные, он ценит вас и любит молча, по-своему, в мыслях мужа-финансы/заработок выходят на первый план, поэтому он больше сконцентрирован на том, как заработать и приумножить, содержать семью, чтоб ни в чем не нуждались!
Станьте новой для  него, немного загадочной, пытайтесь заинтересовать его и он вновь начнет вас завоевывать и познавать с новой силой!
Счастья вам!
Доброе утро!
Светлана!
Посмотрела на ситуацию.Да, раньше были мечты и планы… Сейчас процесс притирки почти завершен и наступил кризис-вроде бы цели почти завершены и стремиться не к чему… Идет кризис в любовной сфере.Мужчина чувствует себя главой семьи, но вроде бы как-будто выдхс в любви.не хочет романткики, ухаживать.Идет привыкание.Нет той страсти.Семья перестала для него быть главной, он ищет смысл его жизни дальше и хочет любви и быть любимым.
СоветТаро-говорят, что вам нужна с ним встряска-взглянуть по новому друг на друга, куда то сходить в необычное место, останвить рутину отношений.Проявлять свои чувства первой.
Если вы так не сделаете, то в течении двух месяцев есть девушки или появятся в дальнейшем, которые его заинтересуют на будущую дружбу и так далее.
измены то карты не указали а есть линия трудностей в завершении текущих дел есть спад по финансам вот это его волнует и нет ни какого тут охлаждения в вашу сторону.всё разрешится он любит вас.а вот вам совет строить отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.вы хранительница семейного очага и этот очаг не разрушен
Здравствуйте, к сожалению, с такой ситуацией сталкиваются многие женщины. Когда рождается ребенок, мужчина меняется. Вам необходимо найти себе занятие и переключить свою любовь от него к себе. Однако, как астролог, я могу сказать, что в следующие 2 года кардинальных изменений я не вижу. А дальше нужно смотреть и анализировать намного глубже...

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Прекрасная у Вас семья и муж хороший. Вы излишне себя накручиваете. В любых отношениях бывают периоды спада и подъёма, особенно когда появляется в семье ребёнок, требующий к себе максимум внимания.
Ваш муж Вас и детей очень любит и дорожит этими отношениями. Игорь очень практичный и целенаправленный, он всё сделает для своей семьи. А что не чувствуете к себе большого внимания, то это не так. Внимание Игорь проявляет в заботе о семье и это главное. А романтические вечера можно себе иногда устраивать и не обязательно ждать инициативу от мужа. Вы вполне можете сами это организовать, а Игорь с удовольствием подхватит Ваши старания )))  Никто не отменял нежные СМС с намёками на приятный вечер, неожиданный ужин при свечах, заранее договорившись с родителями, чтобы присмотрели за детьми… Ну и много разных женских штучек, которые так радуют мужчин и сподвигают их на подвиги ради своих женщин ))))
Желаю счастья и гармонии!
Светлана, а представьте обратный вариант, сто ласковых слов в минуту, милая дорогая, но… денег в дом не приносит. Вообще, по большому счету это два типа мужчин — серьезные, но все в делах, немногословные. Или дамские угодники, но не прочь и за ее счет поживиться. Это опыт жизни да хоть здесь почитайте другие вопросы. А таким серьезным мужчинам просто достаточно прямо сказать, что хочкется цветов сегдня или еще что — конкретно, все сделают. Еще и роль играет после родов у женщины энергии не хватает, через время будете по-иному смотреть. если дров не наломаете.