Хотела бы узнать есть мужчина который мне нравится но он женат его отношение ко мне и что нас с ним ждет - вопрос №3056429

14.11.18
6 ответов

Ответы

О не против с Вами встречаться, но лишь для секса. Будьте осторожны, он готов воспользоваться Вашим дефицитом внимания к себе со стороны мужа и внушить ожидания. Они напрасны, не ведитесь.
14.11.18
Нина, Вы говорите: «он женат» — что Вас с ним может ждать? А вот ответ на вопрос: «почему я связалась с женатым?» — существует. Хотите поговорить об этом?
14.11.18
Нина, здравствуйте!
Стоит ли вступать в отношения с женатым человеком?  В качестве кого?  Мало того, что это вопрос нравственности, это ещё и очень трудные отношения.
Если бы у него было плохо в семье, он бы уже не был женат, и вы смогли бы узнать о его отношении к вам.
 Удачи вам.
14.11.18
Здравствуйте, Нина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
14.11.18
Нина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Вы сами подумайте, надо ли Вам это? Здесь я не делаю акцент на моральные принципы, а основываюсь на том, что часто «ищут на стороне того, что не хватает в семье», но так и не разводятся… и любовницу, ничего хорошего не ждет… Успехов Вам вов сем!!!
14.11.18
Нина, добрый день!

Если мужчина женат, то его ждет его жизнь с женой в дальнейшем, его отношения в его семье, а вас — ваша жизнь. Женатые мужчины, безусловно, могут нравиться девушкам и это вполне естественно. И женатым мужчинам могут нравиться девушки и женщины. Вопрос в другом — зачем вам женатый мужчина?
14.11.18

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
25.02.17
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store