1.Кто посмотрит что там впереди? 2.Не могу расчитаться с долгами только расчитываюсь новые появляются, наверно кармические долги тянутся ищу ответ? 19.05.1978 Москва рождение 18.05 Евгений - вопрос №3056457

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. все образуется. в течение этого года у вас просматривается финансовое прибавление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день  .  У  вас  втом  напрвлении  стоит преграда. И то не  только  кармические  долги.  То  идет  уже  другое. Идет негатив  из  вне .  Удачи  вам
Здравствуйте, так и есть.Кармические долги, нужно работать чтобы всё наладилось.
Все как снег на голову на вас, и карьера и личное и в здоровье есть трудности.
 тут на самом деле как снег на голову и не спроста.
 Брюнетка, женщина от нее все идет. Улучшения? Да возможны.
 тут стоит по фото вас посмотреть.
идет энергетика сильного мужчины а морально уставшим.
Здравствуйте, Евгений!
До лета Вы рассчитаетесь с долгами. Главное — не унывать и быть активным. Внушите себе, что Вы не неудачник, что Вы на коне и у Вас все получается. Ни в коем случае не давайте слабину. От сужчины будет предложение по деньгам — можете соглашаться.

По судьбе у вас нельзя брать кредиты/ипотеки.
Здравствуйте! Долги у Вас не кармические, а наработанные в этой жизни. Негативный посыл от женщины нарушил Вашу успешность в общении с деньгами.Впереди заработки будут, но Вам нужно говорить себе стоп, прежде чем брать в долг.
Здравствуйте!
Учитесь жить по средствам.
По судьбе у Вас и защита Высших Сил есть и деньги к Вам приходить будут. Работайте и всё наладится.
Всех благ!
Здравствуйте Евгений!
Это не карма а негатив. На вас есть крадники, которые похищают вашу удачу и вы опять влезаете в долги.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Не вижу Кармического чего то. Тут больше идёт неправильный выбор, когда встаете перед ним и несоответствие желаний и возможностей. Ещё нет чёткой спланированности, для того, чтобы избегать новых долгов. Чего то постоянно не доделываете, есть неоконченные дела- «зависшие», невыполненные обещания и не верный выбор партнёров в финансовых вопросах. Если структуризируете всё постепенно-выберитесь из этого всего, разорвёте этот «замкнутый круг».
Удачи Вам!
У вас ни долгов ни порчи вы просто не умеете пользоваться заемные деньгами вы из крайности, долги отдадите в течении года прекратите, это как в рулетку не рпасчитыааешь силы, к концу 19 года все прекратиться вы не счастливчик в заемных деньгах это ваша табу, потомучто все рушиться сразу
Здравствуйте !
У вас будет увеличение финансов уже в декабре, вам нужно это время переждать, которое сейчас, вижу что сумеете отдать долги до марта месяца .
В личной жизни пока тишина, развитие отношений и эмоции будут к новому году .
Также вижу что в следующем году вы будете работать в нескольких сферах .
Вы все отдадите долги до весны — это точно!

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
дО конца года Вас ждут серьезные траты, так же вижу отношения испортите с мужчиной из Вашего прошлого, вижу что об этих всех неприятных ожиданиях Вы вкурсе.Обман, о котором Вы тоже знаете Вас разочарует, и да, изза долгов по-прежнему будете находиться в подвешенном состоянии.насчет оккультных воздействий не  уверена, поскольку вижу что по карме Вы так же должны — отсюда несете эти трудности, если нужна диагностика на негатив, это только по фото в чате.
Сейчас занят
Впереди, года через три, полный просвет.Как в сознании Вашем, так и в ситуации.Это не кармические долги.Просто на дорогах иногда встречаются ухабы, которые нужно умело обходить стороной.
Евгений нет кармический долгов
есть не открытый денежный канал, в нем вся причина

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Вас " дырявые " руки на деньги, как  песок. сквозь пальцы говорят о таких.
Доверьте свою смету на доходы и расходы тому, кому Вы доверяете, естественно под Вашим контролем, и у Вас всё наладится.
Не берите в руки деньги, пусть этим занимается проверенный человек   Удачи.
Здравствуйте, Евгений.
Да, долги у вас носят кармический характер, преодолеть замкнутый круг для вас вдвойне важнее,  особенно учитывая, что сроку для решения этой проблемы у вас — 2 года. Затем карма станет тяжелее, если долги продолжат появляться.
Здравствуйте! Финансовая удача будет у вас в конце января 2019 го года.
Здравствуйте.Долги кармические у вас.Можно сделать чистку и денежный обряд, станет легче.Обращайтесь.Всех благ.
Кармическая диагностика -3 дня работы… Возможно  кармические хвосты вам мешают
по таро -завышенные требования к жизни..
Скромно жить- не пробовали… по средствам своим
Да, есть кармические задачи, но с их осознанием, произойдут изменения. Дата рождения 19 или 18?

Здравствуйте.Впереди у вас.всё так же сложная обстановка с деньгами.одно за другим тянется.головняки.мысли.спокойствия нет… но тем не менее жизнь идёт.для того чтобы расчитаться с долгами.нужно не брать новые.а для этого необходим специальный ритуал.на удачу в делах.конкретно в работе.в доходах.и вполне возможно сменить работу.

Что касается будущего.женщину вижу рядом, вы будете  с ней гражданским браком жить.в принципе и всё.жизнь это вижу работа-дом.поспать-поесть.и вновь на работу.одна сплошная работа если подвести итог.так быть не должно.подумайте как бы больше времени уделить себе и своим интересам!

Здравствуйте! Вы уже нашли ответ. Надо чистить карму, программу долгов закрывать, с кармическими ситуациями разбираться, включать программу богатства.
Здравствуйте!
Кармические долги — нет, у вас стоит негатив от женщины из прошлого, пожелала вам «всего хорошего», что сейчас вы не можете разобраться с финансами.
Период закончится в ближайшем будущем, в течение полугода.
Удачи!
Здравствуйте. Я не вижу здесь никаких кармических долгов. Фото на негатив пришлите пожалуйста. Улучшения ситуации в ближайшее время тоже не просматривается, к сожалению. Во-первых нужно остановиться и прекратить брать новые. Почиститься ну и конечно открывать программу на поступление денежных средств. Менять осознание свое. Иначе рискуете всю жизнь посвятить карме
Здравствуйте.

В вашем доме есть подклад, который и не дает вам житья. Вы страдаете из-за наличия черной магии, которая была сделана одним мужчиной другому. Это два брата или два друга. Сделали тому из них, кто физически крупнее и богаче был. Это семейный негатив, кармическим можно его назвать конечно.
Здравствуйте, Евгений, очередное «обнуление» вероятно с весны следующего года, также будет происходить смена окружения, прежде всего это касается делового партнерства, большая вероятность смены работы. Новый виток в жизни, в целом это скорее подъём, но после кризиса. Вас подводит чувство меры, особенно когда всё хорошо, то трудно остановиться, тем не менее, деньги в Вашей жизни присутствуют, зарабатывать сможете неплохо, но, как говорится, по доходам и расходы… То, что подобное повторяется, прежде всего следствие Вашего темперамента и характера, а не каких-то мистических причин.
Всех благ!
Евгений, вам необходимо открыть денежный канал! Существует множество способов заставить деньги приходить к вам и оставаться надолго! Советую обратить внимание на те незаметные мелочи, которые заставляют деньги уходить от вас! Создайте обстановку вокруг себя, где вашим деньгам будет комфортно
Здравствуйте Евгений, ситуация в прошлом печальная, долги, текущая ситуация вы пытаетесь что то поменять, постоянное движение, но не к цели а попытка что то изменить, что тревожит вас сейчас нет порядка, прихода, который может полностью вам помочь, карта Луна говорит о непонятности, эта ситуация пока покрыта туманом, либо вы не видите чегото, что необходимо сделать, чтоб изменить ситуацию, туз кубков говорит о том, что нужно расчитывать и планировать бюджет, много денег уходит на эмоциях, какие действия нужно предпринять карта влюблённые подтверждает, что действительно у вас недостроенное отношения к планированию, приходом и расходом финансов. И потенциальная ситуация  как карта будущего события туз пентаклей, говорит о большом приходе, выгодной сделке, которая поможет вам.
Здравствуйте! Действительно, карты показывают отработку кармы. Заработали ее в прошлой жизни. Но все равно не все так плохо. Вот к примеру, 2019 год для Вас будет гораздо легче в этом плане. А дальше по разному будет. Удачи Вам!
в течении года постепенно вылезите из долговой ямы…
Вы только весной 2019 г рассчитаетесь
Не все можно списать на кармические долги, есть такое понятие, как наша финансовая безграмотность. поторопились, не оценили своих возможностей, поспешили. Так у многих. хорошо, что Вы это понимаете и осознаете, а это уже половина успеха для завершения долговых обязательств. Деньги у Вас будут водиться всегда и этот случай послужит примером и фундаментов в будущем, чтобы опрометчивых шагов не предпринимать, касаемо финансов. Не отчаивайтесь, все отдадите и еще с лихвой, долго в долгах жить не будете, придут возможности и условия для решения ситуации
Доброе утро!
У вас, Евгений, есть тенденция быть немного лучше и жить «лучше», чем можно… Это так вам кажется и вы так живете.Все в принципе так хотят… Но надо старатася жить по средствам и не брать из будущего… иначе в будущем их не будет… Вы хотите быть также успешны, как вам кажется другие люди, но средств не хватает и вы так поступаете, но невозможно угнаться за всеми, или за всеми вашими нужностями и хочухами.В будущем вы можете все же  остановиться и отдавать частями… и закрыть глаза на свои превышающие возможности, так скажем.
Здравствуйте, да, у Вас есть напряжение по теме денег. Но связаны Ваши трудности, в первую очередь с тем, что Вы не верно выбираете темы заработка и сферы приложения своих сил. Нужна глобальная переориентация. Обращайтесь, есть интересные проф.консультации по теме денег, бизнеса и работы.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Карма играет определенную роль, безусловно. Но, не настолько, чтобы вереницей шли одни финансовые проблемы за другими. В любом случае, Вам нужно пересмотреть своё отношение с деньгами и понять для себя, что Вы ходите по «граблям». Наверняка Вы и раньше бывали в подобных ситуациях, но, коль не сделали соответствующие выводы, ситуации будут ходить по кругу, всё время усугубляясь. Чтобы что-то изменить, надо изменить свою линию поведения и отношения к финансам. К тому же, деньги не терпят не только расточительного к ним отношения, но и их консервирования. Подумайте где Вы неуважительно относитесь к этой энергии и что-то измените. Тогда всё наладится )))
Напишите, пж, верную дату рождения — 19 или 18