отношения - вопрос №305647

Здравствуйте.Будем ли мы вместе?-Я Нина -7 апреля 1967 г.р., он Владимир -23 апреля 1967 г.р

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Нина!

Скорее да, хорошая совместимость и равная устойчивость к счастью и способности решать задачи жизни.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Александр Вебер ®