Здравствуйте! Ищу «мага» для решения личных проблем в паре, НО выбрать очень сложно, Вас много, отзывы у всех хорошие и даже не знаю к кому обратиться... Помогите с выбором. Проясните ситуацию в - вопрос №3056495

600 p
настоящем, чтобы выбрать Вас для работы в будущем. Ольга 13.08.1991 и Сергей 18.10.1990
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сергей сейчас нерешителен, но испытывает к вам чувства, Вы ему дороги, нужно время для развития этих отношений и перехода их на другой уровень.
Между вами не хватает встреч, но я вижу, что их будет намного больше. Вы будете вместе !

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.чувствуйте сердцем и внутренним голосом-интуицией.
В настоящем есть проблемы, парень любит другую.
Здравствуйте.Парень мечется, сложности у вас показывают и двойственность чувств у него.Отношения ваши судьбоносные, здесь работа нужна с фото.Обращайтесь.Всех благ.
Добрый  день   В настоящем -  каждый  тянет в  свою  сторону… Выбрать на самом  деле  легко  -куда вас и к  кому  потянет… того и  выбирайте. Удачи  вам
вы сейчас не вместе, расход показан, полученная весть по этому поводу есть между Вами (информативный поток-разговор — сообщение).Там что то выходит что у мужчины не только Вы, есть еще кто то.
Здравствуйте Анна!
Проблема по большей части не в вас, а в партнере. Он рожден в 29 лунный день и потому проблемы в партнерстве в эмоциональном плане будут сопутствовать ему в жизни.
Нужна гармонизация отношений.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер, судя по всему вы в браке. Былые страсти давно улеглись, а новой бури синоптики не предвещают. Брак или личные отношения напоминают ровную линию: без изгибов, перепадов и возвышенностей. Менять что–либо, или оставить все как есть – решайте сами. У него к вам есть чувства, но есть и некая тайна между вами, однако все не так плохо как вам кажется, разрыва не вижу. Эксперта выбирайте душой она вас не обманет.
На самом деле парень неплохой,5 пятницы на неделе яркий типаж весов, красивый, утонченный, все без ума от него, а Ольга другая, она любит деньги, власть, что б быть лидером в семье и в отнршениях, мужчина га сейчас сердцем не с Ольгой обида поражение, женщина сильном сильная для него
Доброго дня.Вижу переживания, депрессии, выжидательная позиция.В паре не хватает любви порой и гармонии.В целом есть выход на новый уровень, работая над коррекцией отношений. Нужно найти подход другой. Вижу возможность завести новое знакомства. Ольга-порой вы требовательны к партнёру.Вам нужен защитник, покровитель и опора в жизни.Работа над собою.Вы сильная дама.Одной не будете. Вижу у вас будет смена обстановки.Вам нужно научиться управлять своей энергетикой.Не закрывайте глаза, внесите в свою жизнь ярких красок.Не метайтесь а спокойно воспринимайте ситуацию.Ничего не бойтесь, проявляйте гармонию.Вижу возращение к мужчине и воспоминания о прошлом.Постарайтесь не расходовать вашу энергию.Воздержитесь от резких движений.Вы как зависимы от чего то.Ситуация разрешится в пользу Вас.
Доброго времени суток, как вижу я.у меня идёт чёткое ощущение тупика в отношениях.как то знаете вы не чувствуете себя желанной.у него находиться много дел, но вы не являетесь в этом списке дел номером один.вы как приложение к его жизни… безусловно потеря интереса к вам как к девушке является весомой проблемой.ведь вы молодым, красивы.и успешны.не знаю нужно разбираться более глубоко и выяснять причину этого случая.я думаю что он просто когда заполучил, что хотел.потерял значение этому… но по фото можно сказать больше.обращайтесь.Удачи вам!
Ольга и Сергей — были отношения. но расстались… причина — много вранья. недоверия… парень любит. но перестал доверять  Ольге из-за определённых событий… а девушка честна… как оговор. подмена понятий… не правильно понял… поверил кому-то другому ( другу. брату. близкому человеку)… есть  игра. неясная ситуация и сейчас… вы ведь уже нашли себе эксперта-мага… сомневаетесь? нужны ещё мнения?.. просматривается что у вас нет абсолютного доверия  к специалистам… часто сомневаетесь… больше доверяйте себе и у вас всё получится! все ваши личные проблемы вы способны решить сами. Удачи!
Здравствуйте.
В настоящем вы с Сергеем мечетесь между желанием помириться, сойтись в каких-то конфликтных вопросах, найти оптимальное решение и между желанием настоять на своем и сделать так, чтобы вышло по-вашему.  Такие метания отражаются даже на выборе эксперта, хотя здесь только попытки смогут помочь вам найти своего эксперта. Пробуйте, пытайтесь, с кем будет взаимопонимание, тот и подойдет вам.
По жизни вы сейчас проходите испытание. Вам необходимо научиться отличать перспективное от безнадежного, но помнить, что возможно все, что вы все можете, что захотите. Вам нужно учиться доводить дела до завершения, не терять из виду путь. Вам необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, а более всего — стремиться к личной эффективности. Ваш ключ к счастью — в настойчивых усилиях.
Добрый день. А в ваши отношения кто-то влез. И похоже я даже знаю, кто. Партнер кармический. Поэтому столько сложностей. Тут либо обращаться к профессионалу и работать, причем нужна также будет и Ваша работа над собой, либо уже смотреть, как все рассыпается. Выбор в любом случае за Вами. В вашей паре самое главное, что идет, это полное непонимание. Партнеры отдалены друг от друга. Это вызывает и беспокойство, и раздражение, и усталость. Ваш партнер находится под воздействием. Все, что он говорит Вам, не все на самом деле так чувствует сердцем. У Вас рассорка самая настоящая. Боритесь до последнего. По крайней мере хотя бы будете знать, что Вы сделали всё.
Чувства Ольги к Сергею, это как игра, есть у нее внутренняя правота во всем. У Сергея есть чувства к Ольге, но его постоянно тянет на острые новые очущения. Ольга слишком быстро «растет» в этих отношениях.
Здравствуйте! Сейчас у вас плохой контакт, Вы хотите вернуть молодого человека, но отношения не складываются. Ситуация сложная. Надо делать открытие дорог, чтобы восстановить контакт.

Добрый вечер!
На настоящее — расклад говорит, что каждый из вас на своей волне, перетягиваете друг друга, показано непонимание.

Да именно интуиция вам подсказать должна к кому обратиться… к кому душой потянетесь и доверетесь
Здравствуйте

Он не хотел изменять, но так получилось, это было выше его. Кто-то из вас патриот или госслужащий. Он тяжело трудится. Вот три вещи — если они совпадают — обращайтесь.
Сейчас у вас скверный период, Сергей застрял в своем каком-то внутреннем состоянии, похоже на болотце или потерю интереса. Немного остыл, не питает обид или неприязни, просто устал или потерял стимул к действиям, остыл. Немного вялое состоянии, не подавленное, но пассивное и идеалогически запутанное — не до конца может сам разобраться что думает обо всем, о вас… На уровне сердца женщина огненного типажа — я уверен, это указанная женщина. Посему, сердечная преданность и её большая ценность для него чувствуется. В тоже время на внешнем уровне, отстранен, прохладен, пытается добиться независимости, свободы. Прежде всего интеллектуальной свободы — отстаивает своё мнение, интересы.
Со стороны женщины больше негатива, точнее её надуманных страхов — боится потерять, будится думать обо всем. Тоже запуталась, но больше скованна страхом. Пустым. Сердце сейчас тоже прохладно, отстранена, можно сказать борется или пытается разобраться, прояснить для себя всё. Активное заинтересованное отношение. На внешнем уровне встречи и общение проходят скверно с её стороны — это разочарование, поражение. На сознательном уровне очень много возбуждения, мыслей в голове, опять же путаницы. Не хватает спокойствия.
Между вами однозначно идёт будущее, ни о каком расставании речи не идет. Так, рабочий материал… С этим можно работать.
Как моё мнение мужчина теряет интерес к женщине. Он очень качелеобразный, капризный, но своевольный. Не любит слишком сильных женщин, ценит в них внешнюю эстетику и манеры… Женщина более основательна в отношених и любви  — для неё это вообще не простая тема.
Новый мужчина Сергей в вашей жизни
много надежд и иллюзий в отношении его
он то отдаляется, то приближается
«играется» с вами, выводит вас на эмоции
активных действий с его стороны не вижу.

Всего Вам светлого во Вселенной!