Москва

Можно ли серьезно относиться к человеку, который ведет блог о косметике, интересуется бизнесом, создает тех. медиа и разбрасывется? - вопрос №3056501

Или это поиск себя? Хочется начать заниматься и дизайном сайтов, и писать о политике, парфюмерии. Принимать участие в конференциях (так как защитила диссертацию), но все разрозненно… в голове хаос из разных специальностей. Что делать? нормально ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый.
Сегодня это можно считать абсолютно нормальным. Хотя бы потому, что мир меняется. То, что востребовано вчера, в наше время может вызвать смех и точно не имеет будущего.
Главный совет — отслеживайте прогресс и составьте дорожную карту развития по каждому из увлечений, хобби, направлений и т.п.

— Здравствуйте, гибкость и пробование сил в различных направлениях одно из качеств бизнесмена и инвестора. Найдёт то, из чего сможет извлекать приличную прибыль, то, скорее всего, сфокусируется на этом. Не каждый сразу определяет, каким одним делом из множества вариантов стоит заняться.