Добрий день беременна через 5.5 месяца после кесерево могу ли я родить сейчас есть ли шанс мне 18 - вопрос №3056502

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валерия.  Есть шанс выносить и родить только посредством кесарева сечения.  Самостоятельное изгнание плода невозможно.  Порвете матку.  В третьем триместре носите поддерживающий бандаж и не курите.  Удачи!
Добрый день, Валерия.
Родить то вы сможете путем оперативного родоразрешения.
Другое дело выносить беременность может быть проблематично, учитывая такой короткий промежуток между беременностями и кесарево сечение в анамнезе.
Необходимо строгое динамическое наблюдение за вами в ЖК.