Дорогие, эксперты! Я похоже влюбилась в Артура, с этим человеком мне так легко. Мы на одной волне...Все ли у нас будет хорошо , как я сейчас чувствую? - вопрос №3056564

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

У вас будет с ним всё хорошо, он чувствует вашу влюбленность, но пока не готов к развитию отношений, вы будете вместе и всё будет хорошо между вами. Инициативу на развитие отношений он предложит сам в первой половине декабре… Пока общайтесь с ним и не говорите о личном… Вы будете вместе !!!

готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас с этим человеком будут отношения после нового года )
Да.у вас все будет хорошо, если он не будет увлекаться спортом и музыкой, больше чем вами.
Здравствуйте. У Вас с ним все хорошо сложится.
Похоже на правду. Хорошо и свободно. Так и карта  показала… Есть линия судьбы.
Чувства пройдут испытания на прочность.Любовь не обойдёт Вас стороной.
Если на одной волне, то это уже прямое доказательство отношений долгих и счастливых.По характеру простой, спокойный и очень надежный.
Здравствуйте.
Так все и будет. Вы же сами чувствуете. Ваши эмоции говорят сами за себя.
Доверяйте себе и ему и у вас все сложится благополучно.

Здравствуйте.Вы чувствуете своего человека, хорошая интуиция у вас.Человек сам по себе хороший.Вижу хорошее будущее.
Да, с ним могут получиться  хорошие, долгосрочные отношения.Но Вам необходимо развязаться энергетически с бывшим мужчиной. Незавершенные отношения в прошлых отношениях могут создавать в настоящих отношениях сбои.А  тот человек, с которым Вы расстались, способен к мщению и может препятствовать вашим отношениям.   Развязаться с человеком это означает защитить себя от посторонних воздействий.
Добрый день, идет информация еще один мужчина есть но там негатив.Насчет этого будут не большие припятствия, как идет что он вам не по судьбе, хоть энергетически подходите.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да ваша интуиция права, все хорошо будет с ним.
Добрый  день. У  вас  идет очень хорошее  будущее  для вас.И возможно быть близким  отношениям и  созданию уже своей  семьи. Удачи вам
Здравствуйте.с этим мужчиной вам повезло.держитесь за него обеими руками и ногами и будете счастливой!
Здравствуйте! Сейчас у Артура серьезных намерений нет, Вам надо сильно прокачать чакры свадхистану и анахату, чтобы он был готов ради Вас на все.

Добрый вечер!

Расклад говорит, что отношения у вас вероятны, перспектива идет благоприятная. Мужчина прост в общении, спокойный, размеренный.
Удачи!

Здравствуйте, могут быть отношения, но не могу сказать, что они будут долгими  ещё желательно и ваше фото смотреть!
Здравствуйте

Это ваш мужчина, он сильный — всегда сможет вас защитить. Очень надежный. Хороший парень. Любит вас тоже.
есть линия взаимной любви не пустая карта.и это не мимолётное увлечения и не мимолётный роман.вы держите линию создания семейного очага и карты в этом не отказывают есть дорога ведущая в следующем году.
Дамаск будет хорошо удачи вам
Настя вы ему тоже очень нравитесь.Вы очень подходите друг друга
О Артура есть к вам то, что вы сейчас главный человек в его жизни
но! он ощущает себя маленьким и несчастливым рядом с вами,
так как боится, что вы его оставите..
боится он, что закончится ваша «сказка»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Да, все у Вас будет хорошо. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.