Во время разговора в мужской компании друг встал ко мне спиной,и закрыл от остальных.Отношения с другом на уровне флирта.Неуважение или - вопрос №3056611

собственическое отношение?

Ответы

Собственническое отношение и есть неуважение, Тата. Здравствуйте!
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Может быть все, что угодно! Может вообще сделал не подумав… Вы глубже посмотрите на это общение, чего лично Вы от них хотите, что дальше делать с этим «флиртом», или оставить все на уровне дружбы или же Вы возможно хотите большего, то есть начать отношения. Успехов Вам во всем!!!
«Встал ко мне спиной, закрыв от остальных» — закрыл собой от остальных, защитил. Наверное так. Но что это на самом деле — знает только он. Что он сам говорит по этому поводу?