Во время разговора в мужской компании друг встал ко мне спиной,и закрыл от остальных.Отношения с другом на уровне флирта.Неуважение или - вопрос №3056611

собственическое отношение?

Ответы

Собственническое отношение и есть неуважение, Тата. Здравствуйте!
14.11.18
Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
14.11.18
Здравствуйте. Может быть все, что угодно! Может вообще сделал не подумав… Вы глубже посмотрите на это общение, чего лично Вы от них хотите, что дальше делать с этим «флиртом», или оставить все на уровне дружбы или же Вы возможно хотите большего, то есть начать отношения. Успехов Вам во всем!!!
14.11.18
Сейчас на сайте
«Встал ко мне спиной, закрыв от остальных» — закрыл собой от остальных, защитил. Наверное так. Но что это на самом деле — знает только он. Что он сам говорит по этому поводу?
14.11.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Хрененко

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store