Гайди, 1956, после 22.00, Москва - вопрос №305679

Здравствуйте дорогие эксперты, у меня болят ступни ног, правая больше чем левая. Это продолжается уже целый год. Читала, что это проблемы прошлого. Сможете ли вы мне подсказать над чем мне работать?

Ответы

Болезни ног-это не правильно выбранный путь жизни; проживание не своей жизни

Если это проблема личного характера то она решается через осознание и поход в храм, если нет то значит есть негатив.