Добрый вечер,очень важный вопрос, уважаемые эксперты, скажите , пожалуйста , очень Вас прошу , все ответы оценю, подробнее, точно, с кем из этих людей у меня будет хорошее будущее и семья? В - вопрос №3056967

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношениях я сейчас нахожусь с Алексеем и хочу с ним будущего.С Иваном не в отношениях давно и к нему ничего не чувствую. Помиримся ли мы с Иваном или Алексей моя судьба? На второй фотографии я и Алексей — 21.01.1997, Полина — 21.08.1998, На первой фотографии Иван- 13.01.1998
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, с Иваном не помиритесь, но и помимо Алексея будет еще мужчина.
Здравствуйте. Иван не ваш мужчина. С Алексеем есть будущее
с Иваном ваши дороги разошлись окончательно. А вот Алексей — с ним все может сложиться очень удачно

@ SOFIA CHERNAYA