Узнать правду на вопрос о здоровье-диагноз. - вопрос №305698

Хотела бы узнать заразил ли меня мой молодой человек вирусом иммунодифицита или анализы ложноположительные? Это очень важно для меня. Так как я не знаю обвинять ли ео в этом и подавать ли на него в суд. Спасибо за ответ!

Ответы

Узнать вы это можете только сдав кровь на ВИЧ и на CD-клетки. По анализам видно, когда приблизительно было инфицирование. Но узнать об этом вы сможете на приеме у врача инфекциониста, и с ним же сможете проконсультироваться по вопросам уголовной ответственности ВИЧ-положительного человека.