Здравствуйте, подскажите пожалуйста моемудедушке 87лет у него сильные отеки ниж.конечностях поднялись почти до колен.раньше ему помогали мочегонные(верошпирон,фуросемид 2р в неделю. Сейчас не чего не - вопрос №3057065

помогает.Кордиолог выписал торосемид результата нет.у него слабость начались голюцинации потом приходит в себя.Можно ему поколоть в/в ноотропил.ему трудно дышать особенно лежа.я м/с смогу сдетать все посоветуйте лечение.Спасибо.
1 ответ

Ответы

Срочно вызывайте скорую, необходима госпитализация.