Мой муж хочет ребёнка. У нас не ладятся отношения. Это только для того чтобы меня удержать? Даша 12.12.1989, Миша 15.09.1988 - вопрос №3057086

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер. Да, вы правы.
Здравствуйте. Он считает, что ребенок изменит все и отношения наладить сможете и сохранить семью
Он действительно хочет ребёнка. Но и удержать Вас этим ребёнком- как дополнительная цель.

✅Настасья Павловна✅