Здравствуйте. Мы с сыном открыли предприятие. Как будут складываться дела на предприятии? Скоро ли будет приносить доход? - вопрос №3057105

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы большая молодец, что смогли организовать серьезное дело. Вашему упорству, уму и умениям вести дела, можно позавидовать. Карты показывают, что до конца года, прибыли будет мало. Но в начале 2019 года, доход уже станет серьезным! Итоговая карта «Изобилие», говорит сама за себя. Эта деятельность, кроме отличного дохода, будет приносить Вам с сыном радость и удовлетворение. Очень перспективная идея. Желаю Вам удачи и успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнес любит порядок и уход.Скоро просто и быть не может.В 20-м будете на пике волны.Ранее-потихонечку, но стабильно будете получать доходы.
Вам предстоит долго  и плодотворно  работать целых 8  месяцев  чтобы  получился  полный  доход. Удачи  вам
Тот  доход  что вы  рассчитываете получать -  будет   не раньше чем через 7

8  месяцев . Раскрутка     дела  не постой и  долгий процесс .  Но  на жизнь  ,  сейчас .   будет хватать .  Деньги увидите попозже .   Удачи  вам.
Здравствуйте. При правильной организации вашего дела доход пойдёт через полгода. Удачи вам!
Здравствуйте! Мне показывает, что у Вас по прошлому было много переживаний, по личной жизни, рисует образ среднего телосложения мужчины, темные волосы, сложные были с ним отношения, здесь выпадает карта Луна — эта карта говорит об обмане. Потом идет линия одиночества… Если говорить о предприятии, старт будет достаточно сложным, здесь выпадает карта 7 мечей — карта указывает на то, что по началу у Вас будут трудности, можете даже в первое время уйти в минус, но через 2-3 месяца более менее все устаканится указывают карты. И через пару месяцев Вы сможете удержаться.
Будет сложности.Но течение 4 месяца будет первые результаты.
Наталья здравствуйте. Ваши доходы превысят расходы уже в феврале 2019 года.
Здравствуйте .
То что вы с сыном открыли предприятие -это хорошо.
Стоит Вам  не высоко подняться в доходах, конкуренты тут как тут, и из зависти могу Вам и навредить.
Вам все же стоит подумать о безопасности своего бизнеса и самой себя и сына.
Здравствуйте! Дело может выгореть, также оно прибыльное для вас. В месяц можете получать больше 50 тыс. рублей.
Добрый вечер.
Вам не стоит переживать основное вы сделали Остальное Госпожа фортуна откроет, у вас все шансы На благополучный доход. С тем окружением которые будут стараться приносить доход. Не вероятный успех будет сопутствовать вам, вам стоит поверить в свои силы и людей.
С уважением Софият…
Правильно ли я понимаю, что вы с сыном монетизировали свое хобби? То есть, занимались чем-то из любви к процессу, а теперь решили сделать на этом бизнес?
И это происходит у вас в доме или как-то связано с домом? Или с недвижимостью, домом?
Если мои предположения верны, то хорарная карта показывает, что с финансами все будет хорошо. Хотя сейчас это не так хорошо.
Фортуна в буквальном смысле на вашей стороне.
Этот бизнес будет удачным в материальном плане. Но развитие потребует много сил и времени, больше, чем даже изначально предполагалось. Самыми хорошими месяцами, когда можно этот бизнес направить в нужную сторону, кардинально улучшить положение и что-то изменить -будут январь и апрель следующего года.
Предприятие не удачное — трудности до конца года Вас ждут, в 2019 будете бороться за доход,, в течение 3 х лет не без оккультизма на привлечение финансового потока, вижу даже был разговор по этому поводу или на момент 2020 года этот разговор состоится до этой временной точки, в любом случае дела пойдут в гору — не нужно будет опускать рук, усталость и бессилие идет на пути, зато дело по сердцу и Вам и вашему сыну — на любви к этому делу и стоит фундамент Вашего предприятия.
успех будет но не сразу… до весны ваши дела пойдут в гору… только что б ваш сын своих знакомых не подключал… чтоб не было разочарования…
Здравствуйте, Наталия! Вам с сыном предстоит длительная и упорная работа так сказать не покладая рук, но ваш труд непременно даст большие финансовые плоды, путь выбран правильно, смело развивайте собственное дело, даже если будет не так гладко и стремительно, как хочется. Главное — не пасовать перед трудностями и двигаться вперед.Доходы будут до конца первой половины 2019 небольшие, а вот ощутимую прибыль сможете получать с предприятия уже ближе к декабрю 2019 года. Удачи и процветания!
Сложно вам будет с этим делом, много нервов ваших оно отнимет, придется преодолевать какие-то трудности. Есть вероятность слишком поспешных действий в том, что касается организации, руководства, принятия решений, что не пойдет на пользу предприятию и может привести к материальным затруднениям или убыткам. Можно сказать, что вы организовали себе очередное испытание на прочность, которое потребует от вас приложения больших усилий и моральной стойкости. Возможность постепенного роста, развития есть, но не так скоро как вам бы этого хотелось и скорее всего потребуется чья-то помощь, сотрудничество с кем-то — только в этом случае шанс успеха велик. Возможен определенный всплеск в первой половине следующего года, но скорее всего вы будете делать какие-то дополнительные вливания, может кредит брать. Вероятность более-менее раскачать дело есть к 20-му году.
Дела пойдёт ровномерно.Стабильность и хорошее планирование принесёт двойной доход.Умножение финансов.Сложностей нет.Ищите верные пути, а не лёгкие.Успехов!
Сначала будет небольшой доход, но примерно в 2020г будет хорошая прибыль.
не пустая карта а идёт по линии удачи краха карты не указали.есть линия удачи а результат будет виден в январе.вам совет пригласите священника пусть освятит дом или жилище где вы открыли ваше дело.это вам тоже поможект
Доброе утро!
Доход приносить дело начнет, но не сразу. В течение полугода будет небольшая прибыль. Дальше — возможен резкий взлет.
Здравствуйте.не переживайте.чувствую то вы вдохновленны этой идеей.потому что долгое время ничего не получалось, всё валилось из рук.могу сказать, сейчас всё будет по другому.вы будете по настоящему довольны.предприятие будет потихоньку набирать обороты.основной доход и выход на стабильный доход будет в следующем году.и вы сможете отдать все долги которые вас тревожат.Удачи вам.всё получится.наконец таки белая полоса в этом направлении!
Основная часть нагрузки ляжет на Вас, сын не особо будет стремиться участвовать, ему самому хочется иметь свое дело. Но в стороне не останется, поможет, когда необходимо. Деньги у Вас будут и не малые, только не ставьте целью за счет бизнеса решить финансовые проблемы, а берите выше — цель, которая будет во главу угла. вытянете свой бизнес, будьте в этом уверены, у Вас есть все для этого. Не уходите на эмоции личного плана и мечту осуществите
Не вижу у вас провала, хоть и особых взлетов до мая не будет
а вот ближе к лету 2019 вы соберете хороший «куш»

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вам сейчас надо уладить какие-то формальные дела. С января прибыль будет идти очень четко и будет прогрессировать.