Хочу спрятаться от всех, а значит от себя. Достало идти не в оборот себя и чувствовать себя как раб. Достало ощущать себя словно ты в котле, словно выживают тебя из жизни. Душа мечется, мысли - вопрос №3057143

вертятся, руки опускаются, желание выживать нету. Я устала.

Дополнение автора от 14.11.18 23:55:32
Работа связана с душой… овтет Марине Протвсовой)
Не могу ответить в личку

Ответы

Кристина, Вы верно подметили, что против себя не надо идти. Это трудный путь и путь в никуда.
Соответственно, надо распознать свой путь и двигаться в ту сторону. Астрология нам поможет, если знаете время своего рождения.
Здравствуйте Кристина Рэй.
Все люди рано или поздно устают. Это может быть вызвано, как физиологическими процессами, так и психологическими.
Если с точки зрения физиологии Вы здоровы, а усталость присутствует, то можете попробовать систематизировать свои мысли и разбирать их дозировано.
Однако, Вы правы От себя не убежишь. Вы можете не прятаться и бежать. А заглянуть внутрь себя. Понять, что Вам нужно именно сейчас. Что Вам интересно? Обратитесь к своим желаниям и мечтам.
Вы будете выживать ровно до тех пор, пока не начнёте жить. А это можно сделать, только пересмотрев своё общее отношение к жизни и людям, окружающим Вас.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте, Кристина!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.