Здравствуйте.Каакими магическими свойствами обладает камень гиперстен? - вопрос №3057173

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер.  Сам  по себе  камень   является  оберегом.Он защищает от любого негатива.В  том   числе  травм и увечий… Несчастных  сучаев. Особенно их рекомендуют людям таких  прфессиям  где жизнь  связана с  риском.Поожительно влияет на  дух и  силу  воли. Укрепляет    веру в   себя. и т.д.Имеет лечебные  свойства — помогает о тпростуд и  всяких  вирусов… Он не увеличивает денежную энергию ит.д. а действует в другом  направлении. Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, магические свойства этого камня в основном заключаются в увеличении денежной энергии, а так-же он очень хорошо влияет и на физическую энергетику, способен устранять сильные боли в теле и стабилизировать энергетический фон
Здравствуйте, Наталья. Гиперстен хороший оберег, особенно в ситуациях, связанных с риском. Также он повышает уверенность в себе.