Доброй вечер!!! - вопрос №3057175

600 p
Здравствуйте точней доброй ночи
хочу узнать что мч хочет? зачем объявился?
И к чему приведёт?
И главный вопрос он ревнует меня и будем мы вместе на Новый год?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992

Дополнение автора от 15.11.18 00:22:36
И будет ли какая нибудь совместная поездка?
14.11.18
21 ответ

Ответы

Добрый вечер

     изначально у мужчины поверхностные намерения, но что то изменилось и он стал относиться к Вам серьезно.Не могу сказать конкретно, будет совместная жизнь- насколько долго, нужно делать расклад

ревновать- не ревнует

15.11.18
На Новый год вы будете вместе.Отношение между вами возобновился вам обоим дал шанс чтоб исправить ваши ошибки.Если вы эти ошибки исправите то вы будете вместе счастливо и долго.
15.11.18
Здравствуйте. Вам выпала карта которая символизирует муки выбора, борьбу между чувствами и рассудком, нерешительность и непоследовательность. Означает любовь, но омраченную какими-то обстоятельствами. Между вами есть мистическая связь, но чтобы быть вместе, вам нужно преодолеть некую преграду. 
На новый год будете вместе.
15.11.18
Здравствуйте, замуж вас позовет
15.11.18
Здравствуйте! Соскучился очень. Вспоминал, думал о Вас. Очень хотел видеть Вас, но пока он не определился каких отношений с Вами хочет. Ревнует Вас к другому мужчине. Встретить Новый год вместе с ним, не получится, какую-то помеху карты показывают. Удачи Вам и любви!!!
15.11.18
Добрый вечер, у вас кармическая завязка — но отношений и ничего подобного явно ему не нужно, ему нравится что вы ему снова принадлежите а точнее, что вы где то рядом есть — поэтому тянет, подсознанием — но вый год, нет однозначно не будете вместе.
Ревность и чувство собственности есть, но при этом отношений не нужно и после нового года вероятность большая, что ваше общение к сожалению закончится.
15.11.18
Здравствуйте, Катя! Я вижу Изгам как зачарованный вокруг вас вьется, не может отказаться от вас, но и в отношения вступать не хочет, чувства у него к вам есть, но они какие-то больные — и сам не гам и другому не дам… Да! Он ревнует и не желает видеть вас с кем-либо другим. У вас, Катя, к нему тех чувств, что были раньше и желаний восстановить с ним связь, я не вижу, больше от вас исходит отторжение, напряжение и нервозность при упоминании Изгама, чувствую нереальное разочарование от дня расставания и неприятной новости, которую узнали про него. Он вам изменял раньше, верность — это не про него, он всегда будет искать развлечений на стороне, какая бы девушка с ним в отношениях не была. На Новый Год с ним вас не вижу, оно и к лучшему, не по судьбе этот человек вам. Всех благ вам, Катя!
15.11.18
К Новому году будет внимание к примирению, но к сожалению в этой ситуации будет одержимость утраты отношений вновь.По намерениям у Игзама что то не вышло с дамой, с которой он до Вас был, она ему отпор дала, чем он был омрачен, поэтому и наводит к Вам мосты заново.А вот по поводу ревности — на грани, но не проявится это чувство у него.
15.11.18
Сейчас на сайте
будущего нет и не стройте иллюзий с ним… простите за правду, а не за сладкие сказки…
15.11.18
Катя добрый вечер. Встретите молодого человека уже ближе к новому году. Отношения будут серьёзными и приведут вас к браку. Далее что что то сказать сложно. Могу проконсультировать вас по фотографии.
15.11.18
Ему хочется праздника жизни, внимания. Он действительно ревнует, что-то нанесло  удар по его самолюбию. Мужчина не склонен к браку, или серьезным отношениям,-= он очень любит себя и ищет подтверждения своей значимости и неотразимости. Новый год- проведете вместе, если  Вы захотите. Но перспектив с ним не видно. 
Удачи!
15.11.18
Отношений обратно хочет. Да есть у него ревность к другим. Насчет встречи НГ вместе с вами, это уже все зависит от вас. Он будет не против.
15.11.18

Здравствуйте.совместной поездки не будет.Объявился, собственно как всегда за одним и тем же.за комфортом, поддержкой.поговорить по душам.ну и собственно всё. ничего не хочет.просто хочет общаться.потому что не куда и не к кому пойти.и провести время.

Он ревнует.новый год очень вероятно будете вместе.по фото нужно смотреть такой вопрос.

15.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вы же видите, что не отпускает Вас.Если бы не ревновал, забыл бы давно о Вашем существовании.Строит мосты к отношениям, чтобы начать все сначала.В праздники будете вместе, хотя тепла друг к другу все равно нет.Скорее, поступок с его стороны эгоистический-ни себе, ни людям.
15.11.18
Здравствуйте. В мужчине играет чувство собственничества. У Вас уже намечена другая встреча Судьбой и буквально в течении года свадьба. С этим молодым человеком бег по кругу получается. Сеоро он останется в далеком прошлом.
15.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ревности мало, но есть, на Новый год поздравление получите, но увидитесь где-то в первых числах января… 1-3 числа.
15.11.18
15.11.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Мужчину тянет к Вам, ревнует…
15.11.18
Здравствуйте! Поездки не вижу, а вот справить Новый Год вместе есть такая возможность.
15.11.18
Доброе утро!
Мужчина многое пережил, было, что-то в прошлом-почти семья, отношения, гражданский брак.Но и обман и отношения порушены.Сейчас хочет быть главным в отношениях и хочет вас видеть любимой женщиной своей, если вы согласитесь.У вас идет совместная поездка-вы правы.
Новы год-возможно провести.но есть препятствия, их нужно преодолеть до этого времени… иначе может не состояться праздник вместе.
Ревнует и злится сильно, агрессирует и уже чересчур эмоции.
17.11.18
Вы ему интересны как девушка, хотя серьезных планов на Ваш счет он не строит. Ревность присутствует, но это больше связано с эгоизмом и чувством собственности. 
Ваши отношения могут носить временных характер и быть довольно романтичными. Но, до рака они не приведут. 
Совместной поездки пока не просматривается, но многое будет зависеть от Вас
10.12.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
19 ответов
11.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store