Доброй вечер!!! - вопрос №3057175

600 p
Здравствуйте точней доброй ночи
хочу узнать что мч хочет? зачем объявился?
И к чему приведёт?
И главный вопрос он ревнует меня и будем мы вместе на Новый год?
Екатерина 04.12.1991
игзам 17.05.1992

Дополнение автора от 15.11.18 00:22:36
И будет ли какая нибудь совместная поездка?
21 ответ

Ответы

Добрый вечер

     изначально у мужчины поверхностные намерения, но что то изменилось и он стал относиться к Вам серьезно.Не могу сказать конкретно, будет совместная жизнь- насколько долго, нужно делать расклад

ревновать- не ревнует

На Новый год вы будете вместе.Отношение между вами возобновился вам обоим дал шанс чтоб исправить ваши ошибки.Если вы эти ошибки исправите то вы будете вместе счастливо и долго.
Здравствуйте. Вам выпала карта которая символизирует муки выбора, борьбу между чувствами и рассудком, нерешительность и непоследовательность. Означает любовь, но омраченную какими-то обстоятельствами. Между вами есть мистическая связь, но чтобы быть вместе, вам нужно преодолеть некую преграду.
На новый год будете вместе.
Здравствуйте, замуж вас позовет
Здравствуйте! Соскучился очень. Вспоминал, думал о Вас. Очень хотел видеть Вас, но пока он не определился каких отношений с Вами хочет. Ревнует Вас к другому мужчине. Встретить Новый год вместе с ним, не получится, какую-то помеху карты показывают. Удачи Вам и любви!!!
Добрый вечер, у вас кармическая завязка — но отношений и ничего подобного явно ему не нужно, ему нравится что вы ему снова принадлежите а точнее, что вы где то рядом есть — поэтому тянет, подсознанием — но вый год, нет однозначно не будете вместе.
Ревность и чувство собственности есть, но при этом отношений не нужно и после нового года вероятность большая, что ваше общение к сожалению закончится.
Здравствуйте, Катя! Я вижу Изгам как зачарованный вокруг вас вьется, не может отказаться от вас, но и в отношения вступать не хочет, чувства у него к вам есть, но они какие-то больные — и сам не гам и другому не дам… Да! Он ревнует и не желает видеть вас с кем-либо другим. У вас, Катя, к нему тех чувств, что были раньше и желаний восстановить с ним связь, я не вижу, больше от вас исходит отторжение, напряжение и нервозность при упоминании Изгама, чувствую нереальное разочарование от дня расставания и неприятной новости, которую узнали про него. Он вам изменял раньше, верность — это не про него, он всегда будет искать развлечений на стороне, какая бы девушка с ним в отношениях не была. На Новый Год с ним вас не вижу, оно и к лучшему, не по судьбе этот человек вам. Всех благ вам, Катя!
К Новому году будет внимание к примирению, но к сожалению в этой ситуации будет одержимость утраты отношений вновь.По намерениям у Игзама что то не вышло с дамой, с которой он до Вас был, она ему отпор дала, чем он был омрачен, поэтому и наводит к Вам мосты заново.А вот по поводу ревности — на грани, но не проявится это чувство у него.
будущего нет и не стройте иллюзий с ним… простите за правду, а не за сладкие сказки…
Катя добрый вечер. Встретите молодого человека уже ближе к новому году. Отношения будут серьёзными и приведут вас к браку. Далее что что то сказать сложно. Могу проконсультировать вас по фотографии.
Ему хочется праздника жизни, внимания. Он действительно ревнует, что-то нанесло  удар по его самолюбию. Мужчина не склонен к браку, или серьезным отношениям,-= он очень любит себя и ищет подтверждения своей значимости и неотразимости. Новый год- проведете вместе, если  Вы захотите. Но перспектив с ним не видно.
Удачи!
Отношений обратно хочет. Да есть у него ревность к другим. Насчет встречи НГ вместе с вами, это уже все зависит от вас. Он будет не против.

Здравствуйте.совместной поездки не будет.Объявился, собственно как всегда за одним и тем же.за комфортом, поддержкой.поговорить по душам.ну и собственно всё. ничего не хочет.просто хочет общаться.потому что не куда и не к кому пойти.и провести время.

Он ревнует.новый год очень вероятно будете вместе.по фото нужно смотреть такой вопрос.

Вы же видите, что не отпускает Вас.Если бы не ревновал, забыл бы давно о Вашем существовании.Строит мосты к отношениям, чтобы начать все сначала.В праздники будете вместе, хотя тепла друг к другу все равно нет.Скорее, поступок с его стороны эгоистический-ни себе, ни людям.
Здравствуйте. В мужчине играет чувство собственничества. У Вас уже намечена другая встреча Судьбой и буквально в течении года свадьба. С этим молодым человеком бег по кругу получается. Сеоро он останется в далеком прошлом.
Здравствуйте! Ревности мало, но есть, на Новый год поздравление получите, но увидитесь где-то в первых числах января… 1-3 числа.
Здравствуйте! Мужчину тянет к Вам, ревнует…
Здравствуйте! Поездки не вижу, а вот справить Новый Год вместе есть такая возможность.
Доброе утро!
Мужчина многое пережил, было, что-то в прошлом-почти семья, отношения, гражданский брак.Но и обман и отношения порушены.Сейчас хочет быть главным в отношениях и хочет вас видеть любимой женщиной своей, если вы согласитесь.У вас идет совместная поездка-вы правы.
Новы год-возможно провести.но есть препятствия, их нужно преодолеть до этого времени… иначе может не состояться праздник вместе.
Ревнует и злится сильно, агрессирует и уже чересчур эмоции.
Вы ему интересны как девушка, хотя серьезных планов на Ваш счет он не строит. Ревность присутствует, но это больше связано с эгоизмом и чувством собственности.
Ваши отношения могут носить временных характер и быть довольно романтичными. Но, до рака они не приведут.
Совместной поездки пока не просматривается, но многое будет зависеть от Вас