Доброй ночи,хотела бы узнать ответы на волнующие вопросы до конца года. Что есть сейчас и что будет между этими людьми до конца 2018 года.Алексей 13.05.1985 и Мария. - вопрос №3057203

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса20.06.1991, и что ожидает Марию в плане проф сферы, какие успехи, препятствия и достижения в 2019 году? Все ответы оценю.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
27 ответов
Вас ожидает главное это брак с ним. Карьерный рост принесёт вам доп заработок.
Добрый вечер.Сейчас  с  мужчиной  пока  идет приглядывание друг к другу. Мужчина симпатизирует вам. И  не  только . Он  думает. И у него  идут  серьезные  намерения в вашу   сторону.До   конца  года мужчина решит и примет  свое  решение по отношению к вам — быть  серьезным отношеним или нет. Возможно  быть  близким  отношениям .  Новый  год  возможно  встречать в шумной  компании  и с   этим  мужчиной. Удачи  вам
Здравствуйте! Сложные отношения при взаимной симпатии.Здесь были расставания, ссоры, возобновление отношений — всё идёт по сценарию кармических отношений.А это значит, что данные люди не просто так встретились в этой жизни.Отношения складываются достаточно запутанно, непонятно, идёт помеха со стороны ещё одной женщины, которая имеет большой интерес к Алексею, эта женщина связана с его прошлым.Друзья и окружение оказывают на него влияние в плане не торопить события, не принимать скоропалительных решений, не торопиться.Алексей прислушивается к их мнению, поэтому может действовать под влиянием неблагоприятных для отношений ситуаций.До конца года возможна встреча, разговор, налаживание и укрепление отношений.
В отношении деловой сферы могу сказать, что всё будет достаточно не плохо, но Вам нужно опасаться помощи не в службу, а в дружбу.Кто то может воспользоваться доверием Вашим и хорошим отношением.Поэтому совет карт — стараться не брать на себя чьих то дополнительных обязанностей, сосредоточиться на себе и своих задачах, что при таком раскладе, будет обязательно отмечено руководством.Есть перспектива увеличения финансов.
Удачи и благополучия Вам!
вижу у вас семью крепкую и деток… мужчина не простой, но любит вас… и это главное… в 2019 году у вас вверх идет лестница по работе… удачи вам и мудрости…
Здравствуйте. У вас совместимость плохая.  Вам мужчина  явно не подходит. Вы разные по энергетике, трудно будет уживаться. Но решать Вам.  Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

В отношениях на здесь и сейчас много ярких эмоций, влюбленность, адреналин, безудержное стремление обладать объектом интереса. Из искры возгорелось пламя. Мария показана в глубокой эмоциональной женской позиции – огромной внимательности к дорогому сердцу человеку, принятии и любви. Переполненность огромными теплыми чувствами. Но вот между Марией и Алексеем другой мужчина, а Алексей показан в очень самостоятельной и самодостаточной позиции. Ему хорошо, он живет своей жизнью и ею удовлетворен. Он находится в том внутреннем состоянии, что знает уже, что такое «любовь», со всеми плюсами и минусами наличия отношений, поэтому сто раз подумает, нужно ли ему что-то менять в его уже устоявшейся жизни. Он если и будет вступать в новые отношения, то, только хорошо понимая, что он приобретает лучшую жизнь, чем сейчас. А сейчас стабильность и отсутствие стрессов его очень устраивают. В глубине души при наличии в целом очень позитивных настроений по жизни, в отношении Марии его останавливает препятствие. Считает, что отношения невозможны. Он не хочется оказаться в несправедливой ситуации или обманутым, когда он может что-то сделать, а взамен не получить ничего. Он понимает, что у Марии есть обязательства перед другим мужчиной, и ему она отдает сейчас свое время, внимание и пр. блага. Никаких действий в отношении Марии он предпринимать не намерен.

И на перспективу до конца 2018 года падает разбитое сердце. Разделение, охлаждение, невозможность отношений. И каждый остается в своей жизни.

Профессиональные перспективы 2019 года закрыты для просмотра. В другой раз или при других обстоятельствах.

Самовлюбленный Алексей вам не пара.Его прежние отношения не сложились именно по этой причине.Вас ждет другое счастье.
Вы оба- очень яркие представители своих знаков рождения. Он- янская вода, эмоциональный, доминантный. Вы- иньский металл,- тонкий, ажурный, истинная леди.  Неплохая совместимость. В супружеских домах у обоих стоит братский элемент- партнер видится как равный. ВАжно единомыслие, одно направление взглядов. Но Вы в этих отношениях будете отдавать больше, чем он. Он скорее будет принимать.
На сейчас отношения непростые, у него желание уединиться, отстраниться на какое-то время.
У Вас есть обида, хотя и надежды на то, что все наладится-тоже есть.  Да и он тоже к этому стремится.
перспективы на будущее зависят от того, что в нем победит-  чувства к Вам. или  собственное ЭГО (он довольно эгоистичен).
В профессиональной сфере  следующий год несет самореализацию и увеличение ресурса. Это новые знания, опыт, которые она сможет применить в  реализации. Но сочетание иньская земля на свинье (иньской воде)- это следующий год- может принести  для  этой карты рождения некоторую склонность видеть все не совсем реалистично- надо будет стараться любую значимую ситуацию  просмотреть с разных сторон, чтобы этого избежать.
Более глубоко можно проанализировать, зная час и место рождения.
Удачи!
Здравствуйте! Мужчина с характером, Вас ценит, но иногда Вы ощущаете недостаток внимания. Он немного закрытый человек, но положительный в плане серьезных отношений.С ним будет тесное общение, общие цели у Вас, но волю проявлять будет, так как привык быть первым лицом. В профессиональной сфере год будет прибыльным, придется освоить что-то новое, но в своей сфере. Но, основные достижения будут в личной сфере и она будет в центре внимания.
Всего доброго!
Здравствуйте, сейчас в отношениях охлаждение, мужчина метается, не может в чем-то определиться, но отношения наладятся, это все временный характер несет, в будущем семья
Пока просто отношения. Дальше будут любовные отношения. В проф сфере, после зимы все пойдет хорошо у вас.
Здравствуйте! Что сейчас карта *Башня* — конфликт, даже горячий конфликт.Возможное будущее карта *6 пентакли* — всё зависит от Вашей мудрости, насколько Вы открыты и откровенны с ним.
Здравствуйте!

Ваши отношения на данный момент характеризуются простотой и некоторой холодностью, не смотря что у вас очень хорошая совместимость. Вы ждете от Алексея пылких признаний в любви, и я понимаю это очень приятно, а он отмеряет свои слова скупыми порциями. Вам довольно интересно вместе. Но у вас не иссякает источник вдохновения а когда это случается вам нужно срочно подзарядится на стороне пообщаться с кем то таким же социально ориентированным как вы сама. Алексей так же в это время пополняет свои силы сеансом одиночества и погружения себя. Если вы будете умело чередовать периоды общения и отдыха друг от друга у ваших отношениях есть шанс продлится очень и очень долго не смотря на вашу разницу темпераментов.

До конца года вас ожидают  эмоции и эксперименты в интимной сфере. Только не стесняйтесь говорить Алексею о том что вас возбуждает. Ведь все естественное притягивает даже больше.

В плане профессиональной сфере на 2019 год можете поставить защиту и у вас будет продвижения по карьерной лестнице. Вам не нужно будет боятся препятствий на пути к достижению цели. Так же у вас будет стабильное положение в деньгах. Миллионов вы не заработаете но нуждаться в деньгах однозначно не будете. Вас ожидают заметные успехи.

Приглашаю лично в чат. Всего вам доброго.
у вас будет с ним построения семейного очага идущая по весне следующего года.главный разговор конец этого года этот разговор будет касаться об построении семейного очага.линия любви друг к другу крепкая.у вас есть план или задумка о собственном деле или бизнесе вот это вы с ним и реализуете в следующем году
Здравствуйте, что есть сейчас с ним, любовь, сильные эмоции, союз двух любящих людей, что будет отношения станут более крепкими до конца года, так же карты говорят. что они укрепятся общими делами, это может быть и совместный быт, и работа, то что соединяет людей)По профессиональной деятельности, работа нравится, будут перемены, у вас появляется шанс на поднятие по карьерной лестнице, зарплата выростит, так же есть подводные камни, что то вы не можете предпринять, есть какие то обязанности, долги (не материальные)которые вы должны закрыть. чтоб ничего не сдерживало ваш карьерный рост.
Здравствуйте! Сейчас вы стараетесь строить свои отношения на взаимной поддержке и понимании. Хотя вы совершенно разные, но дополняете  друг друга. У него есть то, чего нет у вас и наоборот. Вы готовы вкладывать в отношения, чтобы добиться желаемого результата и с перспективой на будущее. Пройдя через трудности можно добиться желаемого. В профессиональной сфере благодаря своему труду, деловой ответственности,  вы можете добиться хороших результатов и получить то, что заслужили своим умом. Препятствием может быть излишняя поспешность и не всегда продуманные и преждевременные действия и поступки. Всего доброго!
Здравствуйте!
По раскладу вижу, что на данный момент пока с мужчиной присматриваетесь друг к другу. Симпатия у него к вам есть, есть желание как к женщине, желание общаться. Намерения вижу в ваш адрес серьезные у него, в перспективе может быть и создание семьи и рождение детей общих.
Пока об этом говорить рано, но все впереди.
Новый Год будете вместе, карты говорят, что возможно в общей компании, но он там будет.
Удачи вам!

Здравствуйте.с этим мужчиной очень серьезное, капитальное сближение.очень уверенные шаги в будущее.создание семьи.свадьба.и в ближайшее время беременность ваша.по срокам могу уточнить в чате.

Что касается карьеры, то  следующий год не будет тусклым, очень ярко вижу повышение в карьерной должности.а следом и финансовый доход повышается.Удачи вам!

Дорого Вам утра! Главные события укрепления и перспективы будущего.Мужчина будет опрой в жизни.

Пополнения кошелька.Финансы умножаются.

Отношения очень неровные, напряженные, но, пожалуй, в этом и их прелесть-после ссор следует сладкое перемирие.Ни Вы без него, ни он без Вас уже не представляете своей жизни.Так и будете идти рука об руку.Касаемо Вашей проф.сферы-здесь все намного яснее и прочнее.Четкие шаги по ступеням вверх.
Парен не стабилен.идет вы давно знаком… были отношении сложности… расставании возобновлении в отн были прошлом… он не решителен….у него к вам больше сексуальный чувств есть а меньше любовный… секс ведь это не любовь… у вас вот более духовный любви есть к нему… порой вы не доверяли ему и причин есть… у него еще кто то был… он порой осознает свои ошибок в это он молодец… между вами темнота показали плохой образ… в этом году что то значително улучшении не будет в отн… все таки показали он будет каким то другая дамой… а вот у вас будет мс старше вас и будете замужем за другого в течении 5 лет… финансы у вас похож были не стабилно и дело так то рост то упадок 2019 г летом идет улучшении карере и финансах.
Здравствуйте.
Пара по судьбе. В семье на будущее идет гармония и любовь, двое детей.
Пока ситуация будто в повисшем состоянии. Но на декабрь уже идет улучшение, и обсуждение серьезных планов.Отношения перейдут в официальные.

В плане работы изменений явных не видно, затем будет удачное предложение, выходит как что с помощью светлой дамы, водного знака скорее всего.Из препятствий идут только страхи что не справитесь, но нужно будет их упорно гнать прочь. Всё получится в Вас.
Сейчас между ними показан конфетно-букетный период,
не вижу продолжительных отношений, но они будут яркими
 треугольник помешает их счастью

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Мария!
Отношения не так давно только начались, сейчас они яркие, страстные и красивые, эмоции сильные идут с обоих сторон (Туз Кубков).
Совместимость между людьми очень даже хорошая, по всем аспектам, и, особенно, что касается физической и бытовой совместимости (Паж Пентаклей).
Мария сейчас ожидает от Алексея продолжения, углубления и развития этих любовных отношений (2 кубков). Алексей ожидает дальнейшего развития романа, ему важны встречи и сексуальное развитие отношений (Паж Жезлов).
Но есть посторонние влияния на эти отношения: женщина (Королева Пентаклей)- у него развивались отношения с ней до Марии. До нового года от влияния этого треугольника пока не удастся избавиться (Верховная Жрица), это может мешать встречам, но, тем не менее, прогресс будет.
Совет Королевы Жезлов для дальнейшего развития отношений- проявлять настойчивость, твердость и упорство в достижении цели, продолжать, несмотря на помехи.
В профессиональной сфере возможно препятствие в виде молодого мужчины, который каким- то образом начнет создавать препоны (Рыцарь Жезлов), но вам с помощью своего начальника -женщины (Королева Жезлов), а также разработанной хитрой тактики и стратегии удастся устранить это препятствие (7 мечей, Рыцарь Мечей).
Достигнете роста дохода в 2019 году и налаживания отношений с руководством компании, стабилизации и укрепления вашего положения (Император, Король Жезлов). В новом году вам придется немало проявлять таких качеств, как целеустремленность, сила воли, уверенность в успехе, трудолюбие и самоконтроль.

Здравствуйте! Значительные успехи в работе будут только через год, движение по карьере только в сентябре. С молодым человеком надо немного держать дистанцию, а то он использовать Вас будет и долго не будет развивать отношения. В перспективе замужество будет. Но не поддавайтесь его чарам. Ведите себя как королева. Тогда и в семейной жизни потом будет проще.
Здравствуйте!  Между Вами отношения сложные, есть недопонимание… Вы слишком разные, да и взгляды на жизнь разные… Вместо Вам будет трудно, разногласий много видно. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Доброе утро!
Отношения сейчас-больше вижу сексуальных отношений, мужчина стремится добиться и идет навстречу, есть влечение к вам и у вас к нему.
До конца 2018 года все будет также в отношения, девушка играет рольглавной в отношениях и хочет быть любимой и желанной и семью с мужчиной.Но есть много переживаний и комплексов насчет того, как это сейчас происходит, очень много эмоций.А отношения дальше не развиваются-то есть не переходят на новый уровень.Мужчина подрасслабился и загулял, развлекается больше до конца 2018 года..
В профессиональной сфере в 2019 году-идет начало нового дела, или просто с чистого листа начнете, но вас могут подставить, это человек старше вас, Обман и хитрость в отношении вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.