У меня отношения в данный момент на расстоянии с девушкой. Уже два года..секса соответсвенно нет, так как изменять я не собираюсь. Как мне удовлетворить себя, потому что порой случается дикая ломка. - вопрос №3057223

Рука не вариант
3 ответа

Ответы

Уважаемый!
А для чего Вы себя мучаете?
Мастурбация является заместительным средством когда нет возможности секса.
Мастурбация безвредна.
А воздержание от секса вредно для здоровья.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
«Как мне удовлетворить себя» — Если «рука не вариант», значит ответ — никак! Тут третьего не дано, вы можете заниматься сексом или с партнёром, или самоудовлетворяться. Оба варианта вы для себя не видите и не хотите. Конечно, вы можете попробовать перевести сексуальную энергию в работу и хобби, но полностью это не заменит реальной сексуальной жизни. Появляется вопрос к вам — Какие ваши выборы и решения привели вас в такую ситуацию? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Если «рука не вариант», то подумайте, как сделать предложение девушке и начать жить вместе, если нет денег, то заработайте, как раз упорный труд, снизит сексуальное желание. Успехов Вам во всем!!!