Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Могу ли я участвовать в двух программах? Это приобретение жилья как мать - одиночка и молодая семья - вопрос №3057239

1 ответ

Ответы

Программа «молодая семья» предусматривает участие в ней также женщин, воспитывающих детей самостоятельно (для матерей-одиночек), а не только если семья состоит из двух супругов. Отдельных Программ для получения жилья «мать-одиночка» не существует.