Здравствуйте! моей дочке сейчас 3 года. с двух недель очень капризная плаксивая,что не делай все не так. но здоровье хорошее,сон тоже хороший был. и - вопрос №3057282

плаксивость и капризность есть до сих пор. вообще как ребенок не лежала, только на руках. я очень устаю до сих пор. я чувствую что у нее ко мне раздражительность. но хочу сказать что я тоже ко своей маме отношусь так. не знаю почему.вот говорю сегодня что не буду обижать ее, но все равно говорю ей гадости.что это не так сделала, то не так.она очень раздражает меня, даже если все делает для меня. что это? мне очень трудно поладить с дочерью.

Ответы

Дочь отражает ваше внутреннее состояние.Может еще сглаз на ребенке, нужно снимать.