Другое

подскажите пожайлуста у должника долг по алиментам в 1млн тенге он официально устроился и даже сейчас не хочет платить то что ему насчитывают - вопрос №3057284

ежемесячно а уменьшает сумму как ему хочется как мне быть

Ответы

Buh

Подать исполнительный документ либо по месту работы, либо приставам, чтобы удерживали долг и положенный судом процент по алиментам из доходов должника принудительно.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.