Здравствуйте! Приснилось иду по дороге вижу надгробия запарошеные снегом, а рядом два детских сада. Говорю, что это такое сдесь же дети вокруг, кто то мне отвечает, это аллея славы. Потом вижу дети бе - вопрос №3057295

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, печаль какая-то уходит, грядут положительные события… Однако, для этого, придется похлопотать и посуетиться… Хороших Вам Снов!