Доброе утро, дорогие эксперты! Меня зовут Ольга 1.07.86 года рождения, город санкт-петербург время 18:50. очень волнует такое Вы знаете, я попала в такую ситуацию в общем, год как у - вопрос №3057330

менясложилисьотношенияс парнем, п олюбила его душой)), но он не совсем свободен зовут его Игорь 20.01. 83) года он живет с сожительницей, вернее жил может, у них есть ребёнок.но у нас все завертелось быстро, он признавался в любви я к нему тоже встречи были нечастые, но очень яркие по его инициативе… примерно раз в 2 недели а то и в месяц Крайняя было 2 недели назад И вот после очередной встречи он сказал что со мной сейчас хочет на какое-то время прервать общение в соцсети… Дело в том что до этого за день мне позвонила его сожительница я конечно же не взяла трубку и не отреагировала на SMS. и вот после этого начались проблемы Дело в том что он мне написал что хочет побыть один и вообще ставится Прошло несколько дней и тут он мне пишет что может быть мы когда-то с ним встретимся То есть я поняла что у него желание общаться со мной есть Я же сейчас отошла в сторону не пишу ему совсем… уже 5 дней(для нас это много).<cut/><cut/><cut/> скажите что мне делать как мне себя вести, боюсь его эту жену хотя они не женаты офиц. И с ним как поговорить, если на встречу он пока не идет… а я лично и очно хочу.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оля! Ну, то что  ваши встречи перестали быть тайными, это очевидно. И, скорее всего ваш любимый останется со своей женой, несмотря на то, что они официально не зарегистрировали свои отношения.Кстати официальные отношения не гарантируют верности и преданности, как и любые другие отношения., но очень часто люди попадают в ловушку мифа о стабильных романтических отношениях. И, если романтические любовные отношения  приходят в фазу затухания, а это неизбежно, то тут же начинаются проблемы и любовь-морковь… поиски этой романтической любви на стороне… но и там в свое время романтика перерастет в привычку.И, что дальше… человек как правило возвращается «в семью», то есть туда, где у него есть«чувство дома». Внезапно влюбленность может возникнуть, и проявится очень ярко… на фоне отсутствия любви, как и костер в ночи имеет фазу яркости горения, потом все же затухает. Я это к тому, чтобы вы не обольщались яркими встречами Признание в любви… слова «я тебя люблю» в порыве страсти могут иметь значение «я тебя хочу». Что вам делать и как себя вести… Если ваши действия будут основываться на реальном, это будут правильные действия. Если ваши действия будут построены на ожиданиях… кстати, поразмышляйте на тему перспективы ваших отношений, как вы себе это представляете..., то скорее всего вы испытаете сильное огорчение и боль, запутаетесь в событиях, смс -ках, звонках, словах, будете гадать, что они означают… Так, что лучше сразу иметь дело с фактами.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга — здравия… к сожалению вам с Игорем не по пути… и это даже не из-за его гражданской жены… просто он не ваш человек… много принесёт страданий… возможно и будете встречаться иногда… но приятного будет мало… к тому же есть у вас какой-то мужчина. с которым вы давно знакомы… вот там есть хорошие перспективы… переместите своё внимание на действительно достойного парня и всё у вас получится!