Во сне видела людей с которыми в жизни не общаюсь - вопрос №3057371

Во сне попала на Др своего крестного(в жизни мы не общаемся) какая то аудитория достаточно много народу, он на большом экране показывает какие то картинки, Потом мне задает вопрос про моего мужа. я говорю да я 1.5 года с ним развелась, Кто то из аудитории подтверждает потом я поняла что это друг моего мужа, да мол развелась она. Далее я вижу свою бывшу подругу раньше очень дружили но последние 4года мы не общаемся она дарит мне шерстяные носки ну они не совсем как носки а больше как тапочки связаны а я говорю ей о я сейчас общаюсь в интернете с человеком он тоже ходит в таких же носках. Я ночую как бы в этом доме крестного, потом иду в душ, а душ большой такой, дергаю шторку а там она опускается и характеристика человека типа словами, видела 3 слова добрая, красивая, последнее не помню.Потом я какбы перемещаюсь в другой душ, но он как то то ли на улице находится все просматривается со всех сторон я раздеваюсь мыться, смотрю появляется крестный и с одной стороны закрыл шторку душа чтобы меня видно не было.Далее рядом мама появляется и еще 3 мужчины передо мной, а я передом голая стою, думаю надо от них отвернуться, отворачиваюсь и слышу от всех троих комплименты про мою красивую попу.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К встречи и знакомству