Здравствуйте! Живём в браке больше года Мужу - 26,мне-19 По началу был чаще секс, а теперь доходит до раз в два месяца Часто замечаю начинает,, возбуждаться,, - И ВСЕ!! НУЖНО ВСЕГДА БРАТЬ В СВОИ - вопрос №3057391

РУКИ СИТУАЦИЮ! ( Загод супружества время от времени слышу,, нет,, Недавно узнала что смотрит порно и лезбиянок Ходил к урологу, инфекций не выявленно Что делать? P. S получается его так редко устраивает секс (меня — нет) Буду очень благодарна за совет! Может кто-то был в такой ситуации
15.11.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня!

«получается его так редко устраивает секс (меня — нет)» — Это называется сексуальная несовместимость  в паре. Вы не можете изменить мужа, так как это его личные особенности. Если муж считает это проблемой для вашей сексуальной жизни, он может лично обратиться к психологу. 

«Что делать?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
15.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня.
Вы можете задать данный вопрос супругу. Что он ответит на него? Исходя из его ответа Вы и сможете сделать свои выводы.
Аня. Вы можете рекомендовать мужу посещение сексолога, но не уролога. Посещение уролога — выявление инфекций. А это уже другой вопрос.
Рекомендую Вас честный и откровенный разговор с супругом.
15.11.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store