Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько может длиться бракоразводный процесс с двумя несовершеннолетними детьми, если после подачи заявления на - вопрос №3057442

развод супругом, ему ответили в суде, что суд состоится через месяц, и если супруга не является на него, то примерно через неделю после этого заседания, супругов разводят. Но супруга, после подачи заявления на развод. сходила и написала заявление на продление рассмотрения бракоразводного процесса. Т.Е. всего 2 месяца. Сколько может длиться данный процесс, и сколько раз можно писать таких заявлений? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

При ходатайство о примирении возможно вплоть до 4 месяцев. Месяц на само решение (раньше не вынесут), до 3 месяцев на примирение.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.