Как ко мне относится подруга? - вопрос №3057531

600 p
Посмотрите по фото, какой-либо негатив присутствует?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Фото с цветами я, второе фото ее
Спасибо ответы оценю

Дополнение автора от 15.11.18 12:46:18
Есть подозрение, что все так и обсуждение меня с другими присутствует, потому и спрашиваю, уже были моменты… прошу написать все что видно

Дополнение автора от 15.11.18 17:04:47
,,

Дополнение автора от 15.11.18 20:49:58
И не делаю чего либо критичного, что учить меня жизни…
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам надо держать дистанцию с этой девушкой. Умышленно она вам ничего плохого не делает, но зависть есть. Во многом вас осуждает, не одобряет ваши действия. Подозрения не напрасные, с другими мажет обсудить вас. Имея такую подругу у вас не получится добиться успеха. Как только вы будете выходить вперёд, негатив от неё не заставит себя ждать. Выводы должны сделать вы сами. Для детального просмотра обращайтесь в чат. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится с презрением к вам, не хочет общаться в гармонии, ей важней своё эго отстоять

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте.
Да, негатив это ее зависть.
Скорее всего будет ссора у вас впереди (если еще не было)...
Не искренняя дама она.
Желает чтобы ваша удача отвернулась то вас, особенно финансово почему-то вышло.
Здравствуйте. Подруга Вам завидует, хотя пытается этого не показывать. Вы слишком доверчивы с окружением, стоит стать мудрее. Вас постоянно глазят, в том числе и ваша подруга, негатив на ауре есть только в форме сглаза — это следует снять и аура восстановится. Удачи Вам!
Не вижу негатива к Вам.Просто считает себя более мудрой.
Добрый день. Она на вас вроде как обижена за что-то.
Здравствуйте. Она к вам относится тепло и строго критикует ваши ошибки, но важно иметь рядом не подхалимов, а человека, который честно выскажет свое мнение, может оно будет и не совпадать с вашим, она не предаст, не будет за вашей спиной сплетни распускать, хотя сама вас задушевной подругой и не считает.
На её фоне вы выгодно отличаетесь… ухоженностью. Чем придётся выгодно отличаться от вас ей?
зыбкий союз...

Нету негатива.Не создавайте себе блок.
Кусок зависти а не подруга… у ее вообще характер стервозный.хотя сразу это не заметишь… сплетни и зависть ее составные части…
Здравствуйте.С вами говорит одно, с другими вас обсуждает и сплетничает.Она -двойственная натура, не стоит ей доверять и рассказывать свои секреты.Всего доброго.
Здравия… специально наведённого негатива нет… но подруга эта человек непростой..  иногда даже не понимает что может больно ранить и обидеть человека… полна собственных комплексов и вымещает на других людях своё несогласие со сложившемся неустройством её жизни подчас весьма агрессивно… как будто все виноваты в её проблемах… хорошее тоже от неё можно получить… в принципе человек она не плохой… но общаться с  ней нужно осторожно… не говорить всего… не просить её делать что-то для вас большое… а то долго будет помнить услугу и решит, что вы ей должны… в целом с такой подругой не расслабишься… вас она действительно обсуждает и  бывает что с нехорошей стороны… так что вот такая дама… а что с этим делать — решать вам… правильных вам решений и хороших подруг!
Здравствуйте!
На раскладе от подруги негатива не вижу, зависти к вам тоже нет. Не думайте на нее плохо- повода нет.
Здравствуйте! Никакого откровенного негатива нет. Обиды по мелочи только. Обсуждение по минимуму. Никакого зла подруга для Вас не несет. Она просто сама по себе внутренне немного неблагополучная.
Добрый  день.  Вам  нужно подальше  держаться  от  вашей   подруги.Да  на  вас  идет наговор и  зависть .   Есть негатив. Удачи  вам
Здравствуйте.у девушки на второй фотографии.выходит чётко выраженная  зависть.причем по многим сферам вашей жизни, обсуждение с другими да.слухи распускает тоже она по сути, является яблоком раздора даже знаете с некоторыми людьми.где то что то услышала, придумала еще дополнительно.и выдает людям… я бы даже не называл таким серьезным словом подруга.врятли.уже точно не подруга… и советую чтобы она становилась вам товарищем.но не как не подругой.вы правы.доверять её нельзя, и особо знаете язык за зубами нужно держать.чтобы казалось бы безобидные обсуждения личных вещей, против вас же не выставлены были… вообщем держаться нужно если близко, то обдуманно.расслабиться не получится… Удачи вам!
Здравствуйте! Она во многом несогласна с Вами, считает, что вы делаете ошибки. Негатива нет, скорее желание поучать присутствует. За глаза плохого не говорит, обсудить, правда может, но когда разговор зайдет. о Вас. Все это в меру, как бывает в женских разговорах.
Здравствуйте, явного негатива нет, может обсуждать в силу непростого характера, напишите, пж, имена и даты рождения
Не доверяйте ей, она не подруга вам.
в её отношении к вам не  дружеских эмоций
Есть интересы для того чтобы быть в курсе как у вас  дела
вероятно что-то в прошлом ей не понравилось и принесло боль, и она пытается что-то делать, считает вас соперницей, а вообще так понимаю открыто она с вами себя ведет как страшая подруга, суть ли не мать семейства.
мешала карты и выпала карта которая говорит о том, что она планирует вам как нанести удар, обдумывает это, не очень добрая дамапо отношении к вам, вероятно тут присутствует зависть к вам.

но в любом случае ментально она вам хорошего не шлет как я вижу, карты есть с негативным окрасом.

более подробно можно в личном.
не забываем ставить отзыв. Всего хорошего, мира и добра.
У меня по картам не видно вообще никакого негатива в вашу сторону от вашей подруги, ни зависти, ни сплетен. Она считает вас везунчиком, считает вас своей подругой, принимает вас такой, какая вы есть, считает, что вам хорошо в компании друг друга (предположу, что есть еще одна подруга у вас). Она относится к вас справедливо, и если она будет вам нужна, всегда придет на помощь.
между вами сейчас проскочила искорка ссоры но не конфликт и линию негатива я не вижу каждый держит свою линию правды.но злословия или как бы сказать сплетни козни этого нет банальная ссора но будет и примирения.
Здравствуйте. Если нет доверия, не стоит и делиться. Просто считает, что мудрее и опытнее вас.
Здравствуйте! Требовательность или предвзятость есть от этой женщины к вам.
доверяйте, но и проверяйте… язык у нее не чистый…
Способна на подлость, некрасивые поступки в отношении вас. Может злословить, распространять слухи, порочащие ваше имя, с целью вас уколоть, причинить боль, как-то морально унизить. Вообще она манипуляторша, не исключено, что некий корыстный интерес преследует, какую-то выгоду имеет от общения с вами. Проявляет она себя неискренно, завидует вам.
Зависть ее всему виной
держите язык за зубами
и от нее подальше

Явного негатива не видно. Но подруга Ваша не очень искренна с Вами. Она аналитична, хороший психолог и манипулятор. Может внешне показывать теплоту, легкость, на самом деле- довольно закрыта, не пускает в свое личное пространство. Сейчас такой момент, когда она  определяется с направлением в отношении Вас.  Пока-и не друг, и не враг.
Удачи!
Вы считаете что вы лучшее ее, она считает что она… дружбой этот союз не назвать. Но так приятельство, чтоб поболтать о чем было… мудрее будьте, не только с ней, а со всеми, не рассказывайте никому то, что не должны услышать другие люди и поддерживайте отношения со всеми неплохие. Не разговаривайте о личном. О погоде о природе… вообще такая тенденция есть, что о чем расскажешь подругам или похвалишься- без того останешься.
Добрый день!
Она сначчала раньше пыталась с вами соперничать.Но проиграла.Вы вроде бы готовы дружить, но чувствуете холод к себе.И обманываете себя, что это дружба.Дружба ваша возможна, но только на какой-то выгоде.Идет материальный аспект, если это будет то дружба будет от нее.Я не знаю, что-то может она получает от вас-или в гости ходит, или что-то еще… но ей это выгодно.