отдых - вопрос №305764

здравствуйте, уважаемые эксперты, вопрос такой — поеду ли я отдыхать в этом году? Влада, 6.08.1982. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Влада:)

Ваше желание поездки зависит скорее всего не от вас, а от финасовых возможностей вашего спутника, т.к он видит вашу поездку не так как видите ее вы, а без него вы не поедите. Стоит подождать до осени, поездка будет и даже лучше, чем вы сейчас ее планируете, ваш спутник любит делать все с размахом и шиком.

Удачи вам:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влада, здравствуйте!

Вам путешествовать в 2012 году не безопасно. Лучше где-то рядышком вам отдыхать, чтоб и спокойно вам было.