Будет ли муж гулять от меня? - вопрос №3057660

2 ответа

Ответы

Инна, здравствуйте. От Вас многое зависит, если не будете «контролировать», а научитесь находить общие интересы, сами будете привлекательной, то не будет «гулять», так как все будет получать в семье. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Инна!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за мужа на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.