Добрый день.Я украинка замужем за гражданином другой страны.Собираюсь менять фамилию в украинском и загран паспортах,как мне поступить,что б по окончанию, фамилия в загран паспорте была написана - вопрос №3057752

точно так же как у мужа.Если его фамилию начнут переводить и писать по транслитерации, то получится совершенно другая фамилия в итоге.
1 ответ

Ответы

Анна, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, задайте вопрос в категорию Юриспруденция. Успехов Вам во всем!!!