Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Для оформления прописки в паспортном столе просят выписку из ЕГРН. Они примут ее, если заказать в электронном виде и распечатать. Или только через МФЦ заказывать с подписью и печатью? - вопрос №3057807

заказывать с подписью и печатью?

Ответы

только с подписью и печатью. В электронном виде паспортист сам может заказать и получить.

Buh

А Вы попробуйте представить выписку из ЕГРН, распечатанную с сайта Росреестра. Ведь за представление заведомо ложного документа Вы рискуете уголовной статьей. Так что оснований не доверять этому документу не будет. Ну а уж если откажутся, тогда ничего не поделаешь, придется брать с печатью.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.