отпуск - вопрос №305791

Уважаемые эксперты! помогите срочно определиться с выбором!!! есть два варианта 1. K   и   2. D  Где все таки будет лучше? Cпасибо большое, Юлия 28.09.78

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, если смотреть именно так первый вариант или второй, выбирайте первый, он принесет много новых ощущений.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юля.В натоящее время жизнь вас балует. Вам везде хорошо, где бы вы не были.Красивая, удачливая и на жизнь хватает.Но будте осторожны… рядом лучшая подруга.

Мудрости вам.Галина.

Здравствуйте, Юлия!

По моим ощущениям, Вам везде будет интересно и хорошо:)) Вы умеете создавать настроение и делать праздник. Лично Вам «мешает» Ваша повышенная «сомнительность» в себе:)

Поскольку я не знаю, про что это К и Д, то чувствую, что Вам предпочтительнее Д. там ярче, и вроде будет какое-то интересное знакомство. В варианте К просто интересный отдых.

С уважением, Ирина.

(1.К) немного затруднительный вариант с финансовой стороны, да и слишком много сомнений, Вы уже сейчас готовы отказаться от этого варианта,

2.D это Ваша история, надо бы использовать этот вариант,

хотя через неделю с выбором Вы определитесь и это будет 1.К,

вот так получается!

Успехов Вам и удачи!!!!!

@ SOFIA CHERNAYA